Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

17 октября 20181377
Год выпуска 2000, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (103 л.с.)
Купил свою каризмочку в 2013-м, владел ел 5 лет, но потом из-за некоторых обстоятельствах пришлось её продать. Так бы до сих пор на ней ездил. В общем машина отличная, багажник вместительный, движок 4g92 (103 л.с.) не убиваемый, коробка отличная (за 5 лет ни разу масло не менял), не пенала, не дёргала. По внешнему виду машина красавица (но как правило на вкус и цвет), салон достаточно классический, ничего лишнего. В машину за всё время вложил ~50000р. Запчасти в принципе дешёвые, если не оригинал )))) На б/у рынке можно найти фактически любую деталь для неё. В общем машиной я очень доволен и считаю что минусов у неё фактически нет за исключением одно, это направляющие стеклоочистителя, они пластиковые и быстро изнашиваются из-за чего рычаги стеклоочистителя немного проваливаются в низ что приводит к тому что дворник начинает отходить от стекла, а при открытии капота, он (капот) цепляется за рычаг стеклоочистителя у основания. Но это к сожалению такой просчёт инженеров, и стандартная болячка, если есть друзья токаря, то избавиться от этой болячки можно будет легко и просто :)
    Внешний вид, Расход топлива, Надежность, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Динамика, Качество сборки
    Есть "врождённые" болячки, легко устраняются
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Динамика, Дизайн, Багажник, Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    1.3 эконом
    Mitsubishi Carisma 1.3 MT (82 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители, мне 25 лет и я надеюсь моё повествование кому то будет полезным. Автомобиль Мицу. Каризма 1.3 2003 г.в, седан, цвет серый ,пробег на момен

10 сентября 2010

Джидай
    Mitsubishi Carisma
    Mitsubishi Carisma, или как ее все называют «Карька», стала моей первой иномаркой. Выбор был сделан быстро, исходя из финансов и следующих требований: - обязательно иномарка (с отечественным автопр

id175432

8 января 2011

За 36 месяцев не разочаровался
    Mitsubishi Carisma
    Сразу оговорюсь – я, в общем-то, никогда не был сильным сторонником приобретения именно «новой машины»: жаба душит, как подумаю, что она теряет в цене стремительно. Да и езжу я немного. Хотя в средств