Удачная покупка

Удачная покупка

16 января 200714156
владею 1-2 года
Хочу начать с истории покупки Каризмы. Дело было так, решил я сменить авто денег было не много и я занялся анализом рынка, тут на глаза попалась мне Каризма. Немного почитал о ней в Интернете я отправился смотреть Каризму в живую. Обзвонил несколько человек, встретился, покатался и определился с выбором. Выбор пал на синий седан с двигателям 1600 куб. 2000 года с пробегом 88 тыс.км в комплектации "Классик". Машина мне понравилась и решил ее взять. Взял и не пожалел, за год владения авто я поменял только колодки и масло и это все. Машина работает безупречно комфорт на должном уровне, а я знаю что говорю до нее у меня было семь машиин начиная с 2104 92г.в и кончая праворуким Марком 2 2002 г.в. Так-что кто располагает небольшой суммой денег 10-12 тыс. у.е. всем советую брать Каризму не пожалеете.
    Относительно тихий и просторный салон, Надежность,, Качество,, Невысокая стоимость.
    Дорогие расходники и сервис если оригинал.
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Динамика, Дизайн, Багажник, Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    1.3 эконом
    Mitsubishi Carisma 1.3 MT (82 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители, мне 25 лет и я надеюсь моё повествование кому то будет полезным. Автомобиль Мицу. Каризма 1.3 2003 г.в, седан, цвет серый ,пробег на момен

10 сентября 2010

Джидай
    Mitsubishi Carisma
    Mitsubishi Carisma, или как ее все называют «Карька», стала моей первой иномаркой. Выбор был сделан быстро, исходя из финансов и следующих требований: - обязательно иномарка (с отечественным автопр

id175432

8 января 2011

За 36 месяцев не разочаровался
    Mitsubishi Carisma
    Сразу оговорюсь – я, в общем-то, никогда не был сильным сторонником приобретения именно «новой машины»: жаба душит, как подумаю, что она теряет в цене стремительно. Да и езжу я немного. Хотя в средств