Отличный надёжный авто

Отличный надёжный авто

Обновлён 15 февраля 2021856
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (103 л.с.)
Отличный авто не когда не подводил за авто ухаживал жалко было продавать в таком состоянии авто очень мало . Как правило многие делают предпродажную подготовку я отдал как есть, салон не мыл. Днище пескоструил и обрабатывал перед покрытиям антикором все полости пролиты не гнилая купил знакомый как только узнал о продажи остался очень доволен . Авто шоссейное дорогу держит отлично по крайней мери мой волчонок именно такой ,на  разгон очень лёгок и шустрый . Масло не ела болячка это маслосъемные колпачки ,сальники коленвала и то менял когда лез к ГРМ а так в целом очень надёжная машина один раз ради интереса попробовал разогнать сколько пойдет 190 в лёгкую остался запас но я больше побоялся про своего волчонка не чего плохого сказать не могу. Но это все касается авто которые дожили до нашего времени и в отличном состоянии а не те авто которые свиду вроде не чего а поднимешь  вся гнилая.
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Комфорт, Динамика, Дизайн, Багажник, Проходимость, Качество сборки, Шумоизоляция, Вместительность салона, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    1.3 эконом
    Mitsubishi Carisma 1.3 MT (82 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые автолюбители, мне 25 лет и я надеюсь моё повествование кому то будет полезным. Автомобиль Мицу. Каризма 1.3 2003 г.в, седан, цвет серый ,пробег на момен

10 сентября 2010

Джидай
    Mitsubishi Carisma
    Mitsubishi Carisma, или как ее все называют «Карька», стала моей первой иномаркой. Выбор был сделан быстро, исходя из финансов и следующих требований: - обязательно иномарка (с отечественным автопр

id175432

8 января 2011

За 36 месяцев не разочаровался
    Mitsubishi Carisma
    Сразу оговорюсь – я, в общем-то, никогда не был сильным сторонником приобретения именно «новой машины»: жаба душит, как подумаю, что она теряет в цене стремительно. Да и езжу я немного. Хотя в средств