2,8
Странное сочетание расхода топлива и отсутствия динамики!

Странное сочетание расхода топлива и отсутствия динамики!

Обновлён 1 ноября 20207864
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Решил написать свой отзыв, чтобы кто-то не совершил такую же глупость, какую совершил я, а именно покупка этого автомобиля,  который, судя по цене, сделан из золота! Не хочу обидеть любителей данной марки, мой отзыв скорее для тех, кто решил пересесть с Вага, на что то более надежное, как это сделал я! Если вы этот человек, то скорее всего после немца, вы на этом ездить не сможете, потому что он не едет совсем, при этом имеет диий расход топлива, который вытащит из вашего кармана денег больше, чем уходит на содержание немца!
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Подвеска
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Качество сборки, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Цена, Багажник
    Управляемость, Проходимость, Обзорность, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Коробка передач
    Отличный кроссовер для города
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Отличный кроссовер для города, динамичный. Но для бездорожья недостаточно ходовых характеристик. Можно было бы сделать пластик в салоне покачественнее, но цена на данный авто в сравнении с конкурентам
    Надёжный автомобиль
    если собран не в России

Игорь

6 ноября 2019

Цена-качество, практичный авто
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Авто приобрел в январе 2017 года сразу как только закончилась 2х годичная гарантия у женщины! Сборка США, пробег 63 000 км, сам проехал 35 000 км, за это время машиной доволен на все 100%. Обычно раз