Отличная машина

Отличная машина

23 марта 20206965
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (117 л.с.)
Прекрасный автомобиль! Очень низкий расход бензина. При этом бензин и масло с фильтрами — это единственное, на что вы будете тратиться. Динамики вполне хватает как в городе так и на трассе. У этой машины есть один недостаток — это шумоизоляция. Но это можно решить, сделав шумоизоляцию самостоятельно. За время эксплуатации (6 лет и 60 т. км.) пришлось заменить только один ступичный подшипник (после попадания в яму) и ремень привода навесных агрегатов. Места в салоне достаточно, багажник довольно вместительный. Под капотом очень просторно, можно везде подобраться. На многих современных машинах очень рано приходится менять свечи зажигания и тормозные колодки. ASX здесь очень отличился. При пробеге 60 т. км. износ колодок 50%. Свечи — иридиевые, замена на 120 т.км. Пропусков зажигания не обнаружено. В общем рекомендую всем данный автомобиль. За все время эксплуатации я ни разу не пожалел о своем выборе.
    Безопасность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Внешний вид
    Динамика, Шумоизоляция
    Управляемость, Проходимость, Обзорность, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Коробка передач
    Отличный кроссовер для города
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Отличный кроссовер для города, динамичный. Но для бездорожья недостаточно ходовых характеристик. Можно было бы сделать пластик в салоне покачественнее, но цена на данный авто в сравнении с конкурентам
    Странное сочетание расхода топлива и отсутствия динамики!
    Mitsubishi ASX 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
    Решил написать свой отзыв, чтобы кто-то не совершил такую же глупость, какую совершил я, а именно покупка этого автомобиля, который, судя по цене, сделан из золота! Не хочу обидеть любителей данной м
    2,8

Евгений

1 ноября 2020

Надёжный автомобиль
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    если собран не в России

Игорь