ASX 1.8 CVT Instyle

ASX 1.8 CVT Instyle

5 августа 20196239
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.8 CVT (140 л.с.)
Владел 1,5 года, машина только радовала. Среди кроссоверов — самый доступный и лидер по цене/качество на мой взгляд. Красивый внешний вид, высокая посадка и клиренс, который выручит вас много р аз. Надежный, если брать 1,8-2л.  Если 1,6, то там слабый движок и менее надежный вариатор (на выбор есть механика). Из минусов высоковат расход 7-8 по трассе, 11 средний, зимой до 14 (и то смотря с чем сравнивать). Динамика  слабая только по трассе при обгоне, если не переключаться лепестками — тогда хватает. В городе за глаза. Рекомендую авто всем, если брать с умом хороший экземпляр.
    Внешний вид, Безопасность, Надежность, Цена, Стоимость обслуживания, Подвеска, Комфорт, Управляемость
    Динамика, Расход топлива
    Управляемость, Проходимость, Обзорность, Надежность, Дизайн, Расход топлива, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Коробка передач
    Отличный кроссовер для города
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Отличный кроссовер для города, динамичный. Но для бездорожья недостаточно ходовых характеристик. Можно было бы сделать пластик в салоне покачественнее, но цена на данный авто в сравнении с конкурентам
    Странное сочетание расхода топлива и отсутствия динамики!
    Mitsubishi ASX 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
    Решил написать свой отзыв, чтобы кто-то не совершил такую же глупость, какую совершил я, а именно покупка этого автомобиля, который, судя по цене, сделан из золота! Не хочу обидеть любителей данной м
    2,8

Евгений

1 ноября 2020

Надёжный автомобиль
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    если собран не в России

Игорь