Надёжность и практичность.

Надёжность и практичность.

17 июня 20195672
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (117 л.с.)
Автомобиль очень надёжный, за 2 года только исключительно положительные эмоции. Никогда не подвёл. За счёт увеличенного клиренса зимой эксплуатация без проблем, особенно если хорошая резина. Я автомобилем полностью доволен и рекомендую его к покупке! Я уверен, что вы не разочаруетесь в покупке. Конечно, качество сборки и дизайн салона оставляют желать лучшего, так же как и шумоизоляция. Но в совокупности, достаточно хороший автомобиль. Если вам важна надёжность - присмотритесь к этому авто. Хотя того же 1.6 не хватает по трассе категорически, и коробка коротковата. Но для города, в целом, хорошее сочетание мотор-коробка. Могу отметить, что у него довольно небольшой аппетит, даже с кондиционером
    Надежность, Расход топлива, Вместительность салона
    Динамика, Управляемость, Дизайн салона
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник
    Честный отзыв после 9 лет использования и спустя 3 мес. после продажи
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Данный автомобиль был куплен в нашей семье в начале 2011 г. в Рольф Москва. В то время эра массового увлечения кроссоверами еще не вошла в стадию всеобщего помешательства. Чуть увеличенный клиренс и в

21 ноября 2020

Отдам в хорошие руки
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Слабовато ЛКП, шумка. Как я успел понять авто надежный и очень простой в конструкции-собственно оттуда и надежность. Там нечему ломаться по идее. В моторном отсеке много места - отсюда и дешевое ТО, п

алекс

24 ноября 2020

Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто