Надежный, красивый, заряженный

Надежный, красивый, заряженный

10 октября 20194507
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (150 л.с.) 4WD
Приобрел автомобиль случайно, хотел другой, но после тест-драйва передумал. Зашел в салон просто посмотреть, что есть. В наличии была только самая заряженная комплектация, которую откопали мне из под снега, так как цена на него была почти в 2 раза больше, чем на "голую" комплектацию.  За все годы владения ни разу не пожалел о покупке, что бывает очень редко. Зимняя резина липучка бриджстоун на удивление хорошо держит и даже там, где не смог выехать на джипе, завел ASX и легко по сугробам выехал. Топовая комплектация позволила и через 9 лет владеть современным автомобилем с голосовым управлением, видео на экране монитора, камерой заднего вида и прочее. Ездил по Европе на дальняк с ночевками в машине, для чего сделал приспособу и съемные шторки. 12000 км пройдены на удивление легко, машина не подвела ни разу.
    Надежность, Безопасность, Внешний вид, Проходимость, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Коробка передач, Качество сборки, Мультимедиа, Комфорт
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник
    Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто
    Про Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Привет друзья. Почему я пишу это все - лишь для того, что ты выбирающий паркетник понял зачем тебе этот автомобиль и не ошибся при выборе. Чтобы твоя покупка не была эмоциональной как у меня, чтобы

coler78

18 января 2013

Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2012
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Брали ASX на замену Тойота Ярис, который отслужил нам верой и правдой почти 6 лет...Появилась возможность и желание взять для жены авто повыше и побольше...в 2016 году выбирать из таких авто за 700-75

Олег

19 декабря 2018