Тачка пушка

Тачка пушка

15 февраля 20205049
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.8 CVT (140 л.с.)
Отличное авто, ни разу не пожалела что взяла именно эту модель именно в этом цвете. Хорошо держит дорогу, отличны обзор, нет слепых зон. Для 2011 года кузов выглядит очень актуально. За полтора года эксплуатации ничего не сломалось, не потекло, что не может не радовать. Также порадовало, что несмотря на то, что машина с пробегом и далеко не новая на неё действуют разные гарантийные акции от Официального дилера Мицубиси. Так мне абсолютно бесплатно заправили газомаслягые стойки багажника и заменили моторчик омывателя лобового. Машинку брала для того чтобы научиться водить, выбирала по нескольким показателям: безопасность, высокая посадка, яркий цвет, большие зеркала, ну и конечно же цена. По всем критериям выбор пал именно на эту модель и не прогадала! Конечно есть и минусы, такие как шумоизоляция, на брущатке слышен каждый камушек, не хватает круизнконтроля для долгих переездов по трассе. Но в целом, рекомендую!
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность
    Дизайн, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Подвеска, Комфорт, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Багажник
    Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто
    Про Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Привет друзья. Почему я пишу это все - лишь для того, что ты выбирающий паркетник понял зачем тебе этот автомобиль и не ошибся при выборе. Чтобы твоя покупка не была эмоциональной как у меня, чтобы

coler78

18 января 2013

Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2012
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Брали ASX на замену Тойота Ярис, который отслужил нам верой и правдой почти 6 лет...Появилась возможность и желание взять для жены авто повыше и побольше...в 2016 году выбирать из таких авто за 700-75

Олег

19 декабря 2018