Mitsubishi ASX 2013 — отзыв владельца

Mitsubishi ASX 2013 — отзыв владельца

16 января 20195404
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (117 л.с.)
Надежный, автомобиль . Владею пять лет не разу не подводил. Экономичный. С двигателем 1.6 л в ленейке оказался самым экономичным 9,5  город. И при в оенейке самая быстрая динамика разгона. Удобные передние сиденья. За рулем проезжал 1000 км без отдыха. Салон вместительный с семьей ездием в горы без бокса на крышу в салон помещалось три комплекта оборудования лыжи 2 комплекта и борд. При этом сзади ребенок лежит поперек.В обслуживании ТО в среднем выходит 4500-5000 тр. Хорошая маневренность. Простой пардприз но удобный  при управлении автомобиле все видно и до всего можно дотянуться без затруднений.
    Клиренс, Надежность, Динамика, Внешний вид, Расход топлива, Качество сборки
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник
    Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто
    Про Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Привет друзья. Почему я пишу это все - лишь для того, что ты выбирающий паркетник понял зачем тебе этот автомобиль и не ошибся при выборе. Чтобы твоя покупка не была эмоциональной как у меня, чтобы

coler78

18 января 2013

Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2012
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Брали ASX на замену Тойота Ярис, который отслужил нам верой и правдой почти 6 лет...Появилась возможность и желание взять для жены авто повыше и побольше...в 2016 году выбирать из таких авто за 700-75

Олег

19 декабря 2018