Надёжный Япончик

Надёжный Япончик

20 марта 20197514
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (117 л.с.)
Больше всего радует расход топлива 6 л по трассе. багажник маловат можно увеличть поставив докатку. высокий клиренс малые свесы проблем с парковкой не возникает .цепной двигатель с ресурсом до 300000 км можно не лазить в него...

Шумоизоляция оставляет желать лучшего
Но это как всех Митсубиши в среднем классе

По какой то причине на крыше багажника откалывается кусочек (уголок) фар у многих заметил

Отличные зеркала и обзор.

Автомобиль отлично подойдёт девушкам .молодым парням .пенсионерам .молодой семье но если в семье два и более ребенка уже не очень если как второй автомобиль то отлично всему виной багажник
    Расход топлива, Вместительность салона, Габариты, Стоимость обслуживания
    Багажник, Цена
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник
    Честный отзыв после 9 лет использования и спустя 3 мес. после продажи
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Данный автомобиль был куплен в нашей семье в начале 2011 г. в Рольф Москва. В то время эра массового увлечения кроссоверами еще не вошла в стадию всеобщего помешательства. Чуть увеличенный клиренс и в

21 ноября 2020

Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто
    Про Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Привет друзья. Почему я пишу это все - лишь для того, что ты выбирающий паркетник понял зачем тебе этот автомобиль и не ошибся при выборе. Чтобы твоя покупка не была эмоциональной как у меня, чтобы

coler78

18 января 2013