Отличная машинка для города и поездок на дачу

Отличная машинка для города и поездок на дачу

2 декабря 201913210
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.8 CVT (140 л.с.)
Владею этой машиной уже более 5ти лет!чего только за это время не случалось: звезды в сугробы, грязевые поля и бездорожье. Надо сказать что асх идеален для парковки в городских условиях, когда надо немного на бардюрчик заскочить или вылезти из сугроба. Более суровые испытания все-таки не для него, из особо сильной грязи все же он не смог выбраться самостоятельно-пришлось подтолкнуть. Однако автомобиль очень лёгкий, быстрый, водить его приятно, разгоняется быстро, расход бензина небольшой. С другой стороны-очень комфортный, сиденья удобные, могу 4 часа ехать и не устать. В салоне широко, есть куда локти ставить, заднее сиденье тоже очень комфортное. Места в нем вагон и маленькая тележка, перевезти родителей на дачу за один раз-не проблема, стиральная машинка при сложенном сиденье вошла без проблем, как впрочем и посудомоечная. И самое классное - это просто ОГРОМНЫЕ зеркала! Они потрясающие, очень удобные, не представляю как пересесть на другую машину, обзор уже совсем не тот!
    Внешний вид, Безопасность, Управляемость, Подвеска
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник
    Честный отзыв после 9 лет использования и спустя 3 мес. после продажи
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Данный автомобиль был куплен в нашей семье в начале 2011 г. в Рольф Москва. В то время эра массового увлечения кроссоверами еще не вошла в стадию всеобщего помешательства. Чуть увеличенный клиренс и в

21 ноября 2020

Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто
    Про Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Привет друзья. Почему я пишу это все - лишь для того, что ты выбирающий паркетник понял зачем тебе этот автомобиль и не ошибся при выборе. Чтобы твоя покупка не была эмоциональной как у меня, чтобы

coler78

18 января 2013