Mitsubishi ASX 2011 — отзыв владельца

Mitsubishi ASX 2011 — отзыв владельца

3 января 20199789
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.8 CVT (140 л.с.)
Недорогой симпатичный помощник по хозяйству. Ни одной поломки за весь срок эксплуатации. Недорогое и несложное техническое обслуживание. Всегда в наличии все необходимые расходные материалы. Не скрипит, не люфтит. Уверенно рулится. Вариатор работает четко, без задержек. Удобная посадка для водителей разной комплекции. Не критичен к качеству топлива. Хорошо заводится в холодную погоду, быстрый прогрев салона зимой, эффективное охлаждение в жару. Хорошая обзорность. Яркий и заметный на дороге. Невозможно спутать ни с каким другим. Много автомобиля за мало денег)
    Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Динамика, Шумоизоляция
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник
    Честный отзыв после 9 лет использования и спустя 3 мес. после продажи
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Данный автомобиль был куплен в нашей семье в начале 2011 г. в Рольф Москва. В то время эра массового увлечения кроссоверами еще не вошла в стадию всеобщего помешательства. Чуть увеличенный клиренс и в

21 ноября 2020

Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто
    Про Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Привет друзья. Почему я пишу это все - лишь для того, что ты выбирающий паркетник понял зачем тебе этот автомобиль и не ошибся при выборе. Чтобы твоя покупка не была эмоциональной как у меня, чтобы

coler78

18 января 2013