5 лет ///полет нормальный.

5 лет ///полет нормальный.

13 мая 20193407
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.8 CVT (140 л.с.)
Всем доброго времени суток.

Езжу почти 5 лет на данной малышке. Не подвела ни разу. Всем довольна, скорость ,управление, комфорт.....

Покупала с пробегом 30 тыс, годовалую. За все время только масло и колодки, свечи и регламентные работы.

За 5 лет попала на две отзывные компании.

1) меняли трапецию дворников передних.

2) замена направляющих задних суппортов, плюс ремонт ручника.

На удивление очень крепкий и надёжный автомобиль. Два раза ездила на нем на Юг России.
Куплена у официального дилера рольф юг, в трейд ин.  Моя первая машина. Я очень ее люблю. Жаль, но ипотека решает. Нужны деньги.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Безопасность, Надежность, Качество сборки
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Динамика
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник
    Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто
    Честный отзыв после 9 лет использования и спустя 3 мес. после продажи
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Данный автомобиль был куплен в нашей семье в начале 2011 г. в Рольф Москва. В то время эра массового увлечения кроссоверами еще не вошла в стадию всеобщего помешательства. Чуть увеличенный клиренс и в

21 ноября 2020

Про Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Привет друзья. Почему я пишу это все - лишь для того, что ты выбирающий паркетник понял зачем тебе этот автомобиль и не ошибся при выборе. Чтобы твоя покупка не была эмоциональной как у меня, чтобы

coler78

18 января 2013