Mitsubishi ASX, 2012, спустя 6,5 лет владения.

Mitsubishi ASX, 2012, спустя 6,5 лет владения.

27 ноября 20185001
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.8 CVT (140 л.с.)
Автомобиль надежен. Никаких нареканий на тех. состояние. Единственный большой минус данной модели это маленький объем багажника. В остальном она ожидаемо хороша. За 66000 пробега ничего кроме передней стойки не ломалось. Машина эксплуатировалась в основном по городу. ТО в среднем стоило 15000, делали его раз в год. Понравилось, что периодически что-то меняли по гарантии, по инициативе производителя. Например, заменили привод заднего дворника и т.п.
    Безопасность, Надежность, Внешний вид, Подвеска, Управляемость
    Расход топлива, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Безопасность, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник
    Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Добрый день! Я провел подробный тест-драйв данного автомобиля и если позволите, выскажу свое мнение. Это чистокровный Японец - Mitsubishi ASX (он же RVR в Японии и Mitsubishi CUV в США). Авто
    Про Mitsubishi ASX
    Mitsubishi ASX 1.6 MT (117 л.с.)
    Привет друзья. Почему я пишу это все - лишь для того, что ты выбирающий паркетник понял зачем тебе этот автомобиль и не ошибся при выборе. Чтобы твоя покупка не была эмоциональной как у меня, чтобы

coler78

18 января 2013

Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2012
    Mitsubishi ASX 1.8 CVT (140 л.с.)
    Брали ASX на замену Тойота Ярис, который отслужил нам верой и правдой почти 6 лет...Появилась возможность и желание взять для жены авто повыше и побольше...в 2016 году выбирать из таких авто за 700-75

Олег

19 декабря 2018