Митсубиси Аиртрек 4G63

Митсубиси Аиртрек 4G63

19 марта 20191251
Год выпуска 2003Модификация 2.0 AT (126 л.с.)
Покупали трека так как хотели машину более высоким клиренсом. Купил и не пожалел, авто в прекрасном внешним видом, салон аккуратный не наляпистый, всё по необходимости. Пластик радует качеством, мотор надежный. Работает ровно. Акпп более тяговая, но и авто рассчитан больше на тягу чем на скорость, проедет везде даже на переднем приводе.мХодя динамика разгона после 40 км/ч становиться намного лучше и гораздо бодрее.
    Безопасность, Управляемость, Проходимость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Комфорт
    Динамика, Проходимость, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона
    Надежный и верный друг
    Mitsubishi Airtrek 2.4 AT (139 л.с.)
    Приобрел Аиртрек в 2007 году, свежепригнанным из Японии. Было ему 6 лет, на спидометре 68 000. Эксплуатировал по Москве, с выездами, 9 лет, накатал плюсом 210 000 км. Продал сегодня, чуть не плача.

Красный хэтчбек

19 февраля 2016

Турботрек.
    Mitsubishi Airtrek 2.0 AT (240 л.с.) 4WD
    Мир всем)     Итак.предыстория появления Трека у меня…      До него я наслаждался.именно наслаждался поездками на моей сбывшайсе мечте-Альтеззе. А этот Трек выставили на продажу на одном из фор

curoc

31 октября 2014

Митсубиси аиртрек это надёжный автомобиль. В нём вложено все что нужно для комфортного передвижения по городу и сельским местностям. В горы, на рыбалку, отдых с семьёй без проблем.
    Mitsubishi Airtrek 2.0 AT (126 л.с.)
    Мы часто ездили отдыхать в Сочи. Очень понравилось, проезжает где угодно. Плохой асфальт или грунтовая дорого. Бампера пороги все целое. За время езды ни разу не цыплялся днищем. Вместительный, металл

id43831528

20 марта 2019