Mitsubishi-надежно!

Mitsubishi-надежно!

18 февраля 20193848
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (139 л.с.)
Владеют данным авто с 2012 года. Надёжный семейный автомобиль. Салон просторный , удобный для длительных путешествий. Три раза гоняли на нем на юг. Все сиденья можно сложить и спать на природе. Перевез как то один раз почти пол куба трехметровых досок, сложив задний диван и пер. пас. кресло, в другой раз двухкамерный холодильник. Немного жестковата подвеска, минус комфорт но плюс управляемость. Двигатель 2.4 GDI тянет отлично. Многие хают GDI,мол не для российской эксплуатации. Да, в нем слабое место тнвд. Но во первых можно приобрести контрактный практически за копейки, во вторых он ремонтируется. В общем неплохой пруль для семьи.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Подвеска
    Динамика, Проходимость, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона
    Надежный и верный друг
    Mitsubishi Airtrek 2.4 AT (139 л.с.)
    Приобрел Аиртрек в 2007 году, свежепригнанным из Японии. Было ему 6 лет, на спидометре 68 000. Эксплуатировал по Москве, с выездами, 9 лет, накатал плюсом 210 000 км. Продал сегодня, чуть не плача.

Красный хэтчбек

19 февраля 2016

Турботрек.
    Mitsubishi Airtrek 2.0 AT (240 л.с.) 4WD
    Мир всем)     Итак.предыстория появления Трека у меня…      До него я наслаждался.именно наслаждался поездками на моей сбывшайсе мечте-Альтеззе. А этот Трек выставили на продажу на одном из фор

curoc

31 октября 2014

Митсубиси аиртрек это надёжный автомобиль. В нём вложено все что нужно для комфортного передвижения по городу и сельским местностям. В горы, на рыбалку, отдых с семьёй без проблем.
    Mitsubishi Airtrek 2.0 AT (126 л.с.)
    Мы часто ездили отдыхать в Сочи. Очень понравилось, проезжает где угодно. Плохой асфальт или грунтовая дорого. Бампера пороги все целое. За время езды ни разу не цыплялся днищем. Вместительный, металл

id43831528

20 марта 2019