Отзыв владельца про Mitsubishi Airtrek 2003

Отзыв владельца про Mitsubishi Airtrek 2003

22 декабря 20183211
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (139 л.с.) 4WD
 Автомобиль,крепкий,проходимый,вместительный,даже не знаю какие минуса.за 6 лет ни разу не подвел,ни где не забуксовал,с запчастями проблем нет,расход умеренный, из за полного постоянного привода расход выше чем у переднеприводного,но зато из за высокого клиренса и полного привода можно и окопы проезжать.летом климат контроль работает как надо,летом холодит,зимой греет.места в салоне всем хватает,ездил с семьей на море,на трассе расход 10 литров,если едешь 100 км/ч.вообщем от машины негативп нет,только приятные слова
    Динамика, Проходимость, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона
    Надежный и верный друг
    Mitsubishi Airtrek 2.4 AT (139 л.с.)
    Приобрел Аиртрек в 2007 году, свежепригнанным из Японии. Было ему 6 лет, на спидометре 68 000. Эксплуатировал по Москве, с выездами, 9 лет, накатал плюсом 210 000 км. Продал сегодня, чуть не плача.

Красный хэтчбек

19 февраля 2016

Турботрек.
    Mitsubishi Airtrek 2.0 AT (240 л.с.) 4WD
    Мир всем)     Итак.предыстория появления Трека у меня…      До него я наслаждался.именно наслаждался поездками на моей сбывшайсе мечте-Альтеззе. А этот Трек выставили на продажу на одном из фор

curoc

31 октября 2014

Митсубиси аиртрек это надёжный автомобиль. В нём вложено все что нужно для комфортного передвижения по городу и сельским местностям. В горы, на рыбалку, отдых с семьёй без проблем.
    Mitsubishi Airtrek 2.0 AT (126 л.с.)
    Мы часто ездили отдыхать в Сочи. Очень понравилось, проезжает где угодно. Плохой асфальт или грунтовая дорого. Бампера пороги все целое. За время езды ни разу не цыплялся днищем. Вместительный, металл

id43831528

20 марта 2019