Митсубиси аиртрек это надёжный автомобиль. В нём вложено все что нужно для комфортного передвижения по городу и сельским местностям. В горы, на рыбалку, отдых с семьёй без проблем.

20 марта 20195467
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (126 л.с.)
Мы часто ездили отдыхать в Сочи. Очень понравилось, проезжает где угодно. Плохой асфальт или грунтовая дорого. Бампера пороги все целое. За время езды ни разу не цыплялся днищем. Вместительный, металл на кузове хороший. Свет яркий. АКПП тяговая в тотже момент в городе приятно ездит так КПК она адаптивная под стиль езды. Мотор надежен, в ремонте прост. Место много везде, багажник, под капотное пространство, салон. Вообщем за машину не стыдно написать хорошее. Хоть и возраст у авто не мал,  сделали его чтоб он ездил и служил долгие десятилетия. Главное следить , все вовремя менять.
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Дизайн салона
    Нет, В авто всё отлично, для тех кто любит комфорт и не чего лишнего
    Динамика, Проходимость, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Безопасность, Вместительность салона
    Надежный и верный друг
    Mitsubishi Airtrek 2.4 AT (139 л.с.)
    Приобрел Аиртрек в 2007 году, свежепригнанным из Японии. Было ему 6 лет, на спидометре 68 000. Эксплуатировал по Москве, с выездами, 9 лет, накатал плюсом 210 000 км. Продал сегодня, чуть не плача.

Красный хэтчбек

19 февраля 2016

Турботрек.
    Mitsubishi Airtrek 2.0 AT (240 л.с.) 4WD
    Мир всем)     Итак.предыстория появления Трека у меня…      До него я наслаждался.именно наслаждался поездками на моей сбывшайсе мечте-Альтеззе. А этот Трек выставили на продажу на одном из фор

curoc

31 октября 2014

Mitsubishi-надежно!
    Mitsubishi Airtrek 2.4 AT (139 л.с.)
    Владеют данным авто с 2012 года. Надёжный семейный автомобиль. Салон просторный , удобный для длительных путешествий. Три раза гоняли на нем на юг. Все сиденья можно сложить и спать на природе. Переве

Вячеслав

18 февраля 2019