L200

25 мая 20077037
владею 6-12 месяцев
Негативные ощущения:

- не найдено

Для тех кто обдумывает купить такую себе:

- комфортная скорость на трассе - макс 120

- в городском режиме утомляет тряска незагруженного задка

- мелкие вещи есть куда прятать, но в ограниченном кол-ве (за спинку заднего сидения, бардачек под передним пассажирским). У меня там лежат: компрессор, прожектор, стропы, трос, полиетилен 6х6 м, коробка с мелочью. Для крупных вещи типа: канистра, лопата, хай-джек - надо крыть кузов и делать там крепления

- шумоизоляция вполне приличная.

- проходимость отменная, но нужно помнить про задний свес и легкую попу. На лето думаю купить к штатной резине комплект цепей. Тяжеловато маневрировать в узких дворах (вернее мне уже не тяжеловато, но после компактного явра по началу - было непривычно). Нужно помнить о хвосте - если прижаться вплотную к стенке, то вывернув руль от нее не отъедешь :)

- штатные динамики даже в самой топовой версии - отвратительные хрипелки. Закладывайте в бюджет уустановку нормальных. Причем передние выведены в низ торпеды, а в дверных карманах есть просто фальш-решетка. Я разбирал дверь - место под 16 см динамик там есть - так что можно обойтись и без саба - главное грамотно сделать площадку под динамик и все такое прочее.

- боялся что после климата явра буду страдать от ручных крутилок. На практике же оказалось что я вообще не трогаю ручки настройки печки. Иногда перевожу поток со стекол в ноги - и сам процесс прост - небольшой поворот не глядя. В явре приходилось контролировать результат кручения по дисплею - вообщем не всегда удобно.

- ставьте дист. запуск - это супер удобно. Седня утром пришел к машине к 15-й минуте ее работы - внутри уже чуть тепло - сел поехал - короче удобно. Думаю при большем морозе греться будет дольше. Но неоспоримый факт - летом, когда тачка будет перегреваться на солнце - ее можно зараннее остужать кондеем - а вот это очень удобно кмк.

По ходовым качествам:

- динамики хватает. Вопрос как ездить. Если есть цель "порвать вот того наглого поца" - не вопрос, если поц об этом не знает :) Для трассы и обгонов очень прилично, но в пределах 130 км/ч. На ровном пустом отрезке разгонялся до 160 км/ч (был легкий уклон) - не очень комфортно. на ровной дороге максималка - 145 = больше не выжать (при условии 4 чела внутри, полный бак горючки, резина 245/70-16)

- рулится приятно, в меру валкая, но в сравнении например с рейнджером - таки спорт-кар. Удивительно - поворот со свободы на волоколамку через эстакаду я раньше проходил по сухому на явре макс на 80 км/ч, дальше чувствовался подвизг резины. На L200 80 км/ч в этом повороте совершенно комфортная скорость. Сказывается, думаю, жесткость подвески (на явре 215/70-16 стоит)

- тормоза - просто отменные. Чуть вялая педаль, но зато эффективность торможения очень высокая. Экстренных торможений было пару-тройку - АБС отрабатывает отлично, кстати частота стрекота намного выше чем на легнуме и явре. По началу не мог привыкнуть к расположению педалей - тормоз очень высоко над газом - задевал своими чемоданчиками. Но сейчас уже и забыл - скорее дело привычки после компактного педального узла яврика.

так... чего еще... ребята, что со мной ездили в кач-ве пассажиров, говорили, что даже в тесноте сзади 250 км - не проблема. Не вижу повода им не верить.
    см.выше
    см.выше
    Моя машина- это Вещь!
    Mitsubishi Outlander 3.0 AT (220 л.с.) 4WD
    Прекрасная машина как в плане надёжности и долговечности в пользовании самой марки за счёт надёжного двигателя и оптимальной автоматической коробки передач, так и и в плане внутреннего комфорта езды в

oborot-off

18 октября 2020

Авто в идеале
    Mitsubishi Space Gear 2.4 MT (132 л.с.)
    Модель заслужила отличный отзыв.

id60934258

16 октября 2020

Легенда, он хорош!!!
    Mitsubishi Galant 2.5 AT (163 л.с.)
    Подвеска многорычажка, если за ней ухаживать, то лучше по комфорту и не надо! Без всяких но... Он лучше нашего автопрома, жаль нет такого нового...

18 октября 2020