MINI Hatch R56

MINI Hatch R56

20 августа 20194179
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация Cooper S 1.6 AT (175 л.с.)
Невероятно эмоциональная машина, готовая влюбить в себя в первые часы владения: динамичная, стильная, послушная — самое то, чтобы быть в центре внимания в потоке и лавировать среди остальных участников дорожного движения. Оптимальная скорость — 100 — 120 км/ч (больше — страшно, меньше — нет смысла) идеально подходит для городских условий.
К минусам можно отнести только слабую шумоизоляцию — на неровном абразивном асфальте отчетливо слышны шумы от дороги, однако, при езде по гладкому только что положенному асфальту таких проблем не наблюдается. Так же жесткая подвеска вносит определенный дискомфорт при езде по неровностям, но это приемлемая цена за управляемость
    Динамика, Управляемость, Внешний вид
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Дизайн, Управляемость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Мультимедиа, Надежность, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Качество сборки
    Про мини объективно. Насколько это возможно.
    MINI Hatch Cooper S 1.6 MT (175 л.с.)
    Писать объективно очень сложно, поскольку эта жестянка вызывает уйму положительных эмоций, за которые ей можно простить все. Женщин она покоряет с первого взгляда. "Я хочу эту машину. Я хочу именно эт

Pablo_Hu

24 июня 2013

Шустрый
    MINI Hatch Cooper S 1.6 AT (175 л.с.)
    Очень интересная в динамике и управлении, дороговата в обслуживании, но стоит своих денег! Купер версии с самый нормальный вариант из Куперов, золотая середина) жесткий и резкий, не для всех, жена так

Дмитри

15 июня 2019

Mini cooper S
    MINI Hatch Cooper S 1.6 AT (175 л.с.)
    Доброго времени суток. Хочу немного рассказать свою историю владения данным автомобилем. Купил я его в июле 2014 и продал в августе 2015. 2008 года выпуска 70 с небольшим пробег.Всегда обращал вним

walrus555

29 января 2016