Отличное городское авто

Отличное городское авто

11 апреля 20201065
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцевМодификация John Cooper Works 2.0 AT (231 л.с.)
Интересный дизайн, который не соответствует начинке. Это очень бодрый табурет.
Начинка отличная, едет прекрасно, если сделать чип — отрыв бошки. Динамика, тормоза, расход очень радуют.
По ценам на расходники не дороже других. Расход по топливу 12 в городе и 7,5 трасса в спокойном режиме.
Машина привлекает внимание на дороге, на мойке, во дворе. Многие скажут, что он не красивый, но фломастеры на вкус разные у всех. А безрамочные двери просто бомба.
На удивление при том как он держит дорогу, дорожные стыки и неровности не вызывают перетряхивания позвонков. АКПП отлично щелкает передачи. Да передач 6, маловато, но зато это надежный крепкий Аисин.
Оптика LED с автодальним, просто сказка, в темное время суток. Отличный удобный руль и ковшы из которых не выпасть в поворотах. Отилчная навигация, проекция и мультимедиа, без ощущения китайского экрана в пикселях. Отличная музыка ХарманБурбон, которую не включаешь, потому что хочется слушать как звучит машина.
Ложка дегтя:
- сверчки в салоне, не много, и легко решаемо, но есть;
- слабое ЛКП по 80мкр, маловато, но сейчас так красят почти все.
Я не буду писать про клиренс, багажник, 2 двери. Машина бралась специально для одного человека, который не ездит в огород и не возит тещу и рассаду на дачу.
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Внешний вид, Дизайн салона
    сверчки в салоне, толщина лкп
    Дизайн, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Проходимость
    В целом, это BMW, со всеми плюсами и минусами
    MINI Hatch Cooper S 2.0 AT (192 л.с.)
    Добрый день! Про эту прекрасную машину на настоящий момент 1 отзыв от какого-то товарища, который брал 136 сильный авто по каршерингу, меня этот отзыв просто возмутил, пишу, как все на самом деле. Тр

Павел

28 января 2019

Моя ракета - пушка
    MINI Hatch Cooper S 2.0 AT (192 л.с.)
    Это не машине, а сплошная эмоция! В декабре 2018 осуществили нашу с женой *голубую* мечту и купили Мини Купер. Давно присматривались к этим машинкам, но как то все было не то, чего-то не хватало. И к

Виктор

15 июля 2019

Только положительные эмоции
    MINI Hatch Cooper 1.5 AT (136 л.с.)
    Незабываемая резвая Mini ищет эксцентричную заботливую хозяйку, чтобы дарить много ярких эмоций.  Привлекающая внимание оригинальная внешность малышки дополнена панорамной крышей с электроприводом.