Супер зажигалка JCW

Супер зажигалка JCW

Обновлён 23 августа 20198376
Год выпуска 2017, владею менее 6 месяцевМодификация John Cooper Works 2.0 AT (231 л.с.)
Приветствую всех читателей auto.ru! Готов поделиться своими эмоциями и опытом эксплуатации этого красавца. Не смотря на малый срок владения, полностью и без остатка, влюбился в этого напористого и послушного малыша. История покупки довольно не ординарная, как мне кажется, ранней весной, продав, по настоятельной просьбе своей супруги мотоцикл, плотно задумался, а что же из автомобильного мира сможет хоть примерно приблизится к нему по эмоциям? При всем богатстве выбора, а это были  audi, bmw, porcshe, найти подходящий вариант по цене содержания, оплате всевозможных страховок, налогов, трудно. В итоге и пришел к этому малышу, хотя как сказать, с ростом в 186см.,легко и без проблем усаживался в него и получал истинный кайф от драйва!!! Многие говорили —  не бери, жесткий, тесный, шумный, да я и сам знал по предыдущим поколениям, что машинка больше городская, т.к. при небольших пробегах все это можно стерпеть ради драйва, но здесь, это совсем другое дело, прям СОВСЕМ!!! Материалы в салоне стали намного лучше, сама машина обрела сравнительный комфорт и прохватить 150-200 за один присест не проблема, т.е. помимо комфортной подвески, появился и аккустический комфорт, несмотря на безрамочные окна/двери. Кстати, на машине, не было установлено дополнительной( улучшенной) аккустики, и я скажу, стандарт играет очень даже сносно, и зацикливаться на Harman*е вообще не стоит. По цене обслуживания достаточно приемлемо, сейчас достаточно много профильных сервисов с приятной ценовой политикой, всегда все в наличии и по демократичным ценам. Но в итоге, тяга к мотоциклам пересилила и спустя 3 месяца был куплен мотоцикл, опять и снова, т.к. заменить мотоцикл можно только на новый)))) Автомобиль продан, и я желаю будущему владельцу ровных дорог и положительных эмоций!!!)))) Всем писV
    Динамика, Управляемость, Внешний вид
    Дизайн, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Проходимость
    В целом, это BMW, со всеми плюсами и минусами
    MINI Hatch Cooper S 2.0 AT (192 л.с.)
    Добрый день! Про эту прекрасную машину на настоящий момент 1 отзыв от какого-то товарища, который брал 136 сильный авто по каршерингу, меня этот отзыв просто возмутил, пишу, как все на самом деле. Тр

Павел

28 января 2019

Моя ракета - пушка
    MINI Hatch Cooper S 2.0 AT (192 л.с.)
    Это не машине, а сплошная эмоция! В декабре 2018 осуществили нашу с женой *голубую* мечту и купили Мини Купер. Давно присматривались к этим машинкам, но как то все было не то, чего-то не хватало. И к

Виктор

15 июля 2019

Только положительные эмоции
    MINI Hatch Cooper 1.5 AT (136 л.с.)
    Незабываемая резвая Mini ищет эксцентричную заботливую хозяйку, чтобы дарить много ярких эмоций.  Привлекающая внимание оригинальная внешность малышки дополнена панорамной крышей с электроприводом.