Отзыв владельца про MINI Countryman 2013

Отзыв владельца про MINI Countryman 2013

12 декабря 20188498
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация Cooper 1.6 AT (122 л.с.)
За время владения своим любимым MINI была приятно удивлена. Автомобиль был не просто хорош внешне и внутри а также оказался очень надежным.

Плюсы
Дизайн авто (снаружи и внутри)
Надежность (ни разу он у меня не ломался? заводилась даже в лютые морозы)
Управляемость (хорошо держит дорогу, отличные тормоза)
Проходимость (высокий клиренс, выручает зимой)
Удобство (за рулем не устаешь, большой багажник)
Минусы
Подвеска- четь жестковато но я бы это не относила к минусам.
Автомобиль оставил только хорошие впечатления. На данный момент я продаю свой авто и буду приобретать только MINI. На эту марку я подсела)

Надежность, Внешний вид, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Дизайн салона, Коробка передач, Багажник, Габариты, Безопасность
    Динамика, Шумоизоляция
    Проходимость, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Багажник
    Подвеска, Коробка передач, Надежность
    Умка
    MINI Countryman Cooper D 1.6d AT (112 л.с.)
    Постараюсь коротко изложить свое впечатление о данном замечательном авто. Приобрел в октябре 2011 года у БорисХофа. Как ни странно, будет это читать, но рассчитывал на утилитарные свойства данного
    2,6

Furiosus

17 ноября 2017

Ломучее ведро, но прикольное
    MINI Countryman Cooper S 1.6 AT (184 л.с.) 4WD
    Владел S-кой 2011 года. За почти год эксплуатации вложил около 200 тысяч и это при том, что главные узлы (коробка, двигатель, подвеска были в порядке). На 65 тысячах пробега отлетела раздатка - постав

Константин

4 февраля 2021

Отзыв автовладельца MINI Countryman 2012
    MINI Countryman Cooper 1.6 AT (122 л.с.)
    У автомобиля в данной комплектации следующие плюсы — это нестареющий дизайн экстерьера и качественный интерьер, который собирался под конкретный заказ. В последнем есть даже возможность регулировать ц