Пол года на механике!

Пол года на механике!

Обновлён 26 октября 20212614
Год выпуска 2020Модификация Cooper S 2.0 MT (178 л.с.)
ПривеТ!
Тот редкий авто на "ручке" и в прекрасном цветете Britisch Rasing Green IV!
Комплектация "достаточно максимальная". Есть много полезных и удобных опций: авто.дверь багажника, без ключевой доступ, раздельный климат, подогрев сидений, отдельно подогрев лобового (нити накаливания), датчики давления, камера з.вида , очень крутой свет с подсветкой поворотов и т.д.
По  тех. части удовлетворительный расход : трасса 7, город 10-11. Динамика достаточная, прогнозируемая ( 192 hp Сooper S ) запас есть. Очень, очень хваткие тормоза, прям как у локомотива, останавливают словно вкопанного! Подвеска не гуляет, крены умеренные, при этом комфортная и не расхлябанная.
Конечно, внешний облик, который не оставляет равнодушным соседей в потоке! Отношение к авто ровное, никто не лезет, подрезает, бычит.  Вместительный багажник с нишей под крышкой. Удобная посадка, и легкость проникновения в салон (р. 185, в. 100).
Из минусов, только личное предпочтение-нет заводского обогрева руля. ( в ресте уже идет с завода)
В остальном машина супер! бомба!
Более подробно смотри тут: https://www.drive2.ru/r/mini/countryman/565275971343614154/
Год эксплуатации пролетел. Машиной доволен ( а ценами на них НЕТ🤦‍♂️)!
Все ТО только по замене масла и фильтров. В остальном ежедневная эксплуатация и трасса по выходным. Все работает без нареканий. Качество материалов, краски, деталей салона и т.д. на высоте. (тонкий лак, но это норма для бнв)  Я этим не удивлен, так как по сути это уже 3-й новый авто концерна БНВ в моих руках, тут пока уровень держат, но долго ли.. Машина очень индивидуальна. В потоке такую не встретить, это приятно. Мне нравиться она во всем, сложно что-то объективно отметить из минусов. Честно. Я оптимист потому, хвалю, жаловаться и правда не на что! Удачи, если разделяете выбор именно этой марки и кузова!
З.ы. добавил минус по шумоизоляции, но это вкусовщина. Знакомые делают шумку на кантрках, мне же хватает и стока. ТУт слушайте сами =)
    Управляемость, Внешний вид, Динамика, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Шумоизоляция