О моём коте

О моём коте

4 августа 201018658
Год выпуска 1999, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (126 л.с.)
Владею больше полугода, накатал 25000 т.  брал с пробегом в 167000. За это время проблем никаких. Единственное что пришлось сцепление поменять, ведь пробег не маленький был, через неделю после покупки встала, цена вопроса 5500 т.р. диск с корзиной, и 4000 т.р. работа. Плюс этой модели в том что зап. части есть и в наличии, и все подходят от мондео. Для сравнения колодки тормозные менял, комплект 700р. или 1000р., диски тормозные штука 920 р. ))))) Лампочка ближнего света 35 р. Смех да и только!!!!! Ко всему этому внешность, просто изумительна!!!! Да к тому же и оцинкована, ни намёка на гниль, хотя моей уже 12 лет. Я долго голову ломал перед покупкой, денег было не много, два месяца выбирал, и не невзначай набрёл на кугар, как посидел за рулём понял что моё. Хоть и 131 лошадка но бегает резво.Конечно все друзья и знакомые в один голос кричали что намучаюсь, но нет. Сейчас жены машину продаю и ей кугара брать буду. вот такая уже семейная любовь к этой модели. Подвеска проста как пять копеек, даже сам можешь всё менять, я с классикой мучился в два раза больше, для людей сделано. Дорогу держит на таких виражах....  Что сказать ещё не знаю)))) Вот моё мыло если появятся вопросы с удовольствием отвечу konstantin-kharin@yandex.ru
    Дизайн, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Управляемость
    Вместительность салона
    Меркури кугар 2.0 2001г.в мех.
    Mercury Cougar 2.0 MT (126 л.с.)
    Выгнал данный автос из штатов (наблюдал неоднократно в городе и уж очень понравились стремительные очертания). Пришла на удивление ухоженная машина -ездила девушка. Провёл некоторые косметические проц

Олег

6 октября 2012