Отзыв владельца про Mercedes-Benz Viano 2006

Отзыв владельца про Mercedes-Benz Viano 2006

30 декабря 20186168
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация L1 3.7 AT (231 л.с.)
Очень надежный автомобиль, подходит для коммерческих пассажирских перевозок, встретить гостей в аэропорту, повозить по городу — идеально! На междугородние перевозки тоже можно. За город с семьей — тоже вариант. При этом качество мерседес Того года выпуска — не имеет претензий, все-таки машины раньше лучше собирали. Коробка в порядке, ни разу не была в ремонте, масло нормально, не течёт. Салон удобный, обзор хороший, внутри просторно.  Со временем только дверь ослабляется (доводчик). Но это поправимо.
    Надежность, Безопасность, Качество сборки, Вместительность салона
    Управляемость, Шумоизоляция, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона, Расход топлива, Обзорность, Безопасность, Багажник
    Качество сборки, Подвеска
    4Matik в моих руках после года владения.
    Mercedes-Benz Viano L3 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
    Всем ДВС!И так пришло время написать отзыв , машина в моих рука уже год и все что могло отвалиться уже себя бы паказало. Немного про машину :2008 год , пробег 200 состояние приличное , комплектац

Володя_Юг

25 декабря 2015

Попробовал...
    Mercedes-Benz Viano L2 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
    ... почти 2 года. И решил в итоге избавиться. Может мне с машиной не повезло. Но хотя многие говорили, что заднеприводные и полновриводные вианы/вито это совсем разные автомобили. В плане надежности.

evgenev6

5 октября 2020

Виано W639
    Mercedes-Benz Viano L2 2.2d AT (150 л.с.)
    Я долго шёл к минивенам. Они нравятся мне тем, что занимая по габаритам одинаковое пространство с легковым автомобилем обладают лучшей организованностью этого занимаемого места, а ещё и высокой посадк

Eupol

1 апреля 2019