Отзыв владельца про Mercedes-Benz V-klasse 2000

Отзыв владельца про Mercedes-Benz V-klasse 2000

22 января 20192847
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 220 2.2d MT (122 л.с.)
Комплектацию перечислил вроде, а да, еще 2-е подушки, подлокотники регулируемые по высоте почти у всех сидений, стекла – жабры для третьего ряда, эл стекла, эл зеркала с подогревом, антибукс, мотор 2,2 с турбиной, люков не было ни одного. Сиденья регулируются как хочешь и в какой хочешь плоскости. Но не электро. Телефонная подготовка, система нэндс фри, вебасто – которую я за год не узнал как включать. Если чего вспомню – допишу. Не дошли до меня оригинальные зонтики, холодильник, и еще по мелочи кое что.
Из первых ощущений … высота как на монтеро спорт, привод передний сказка, обзорность блеск, газ давишь и… «О чудо она едет!» А монтеро спорт с трех литровым мотором в горку ускориться не мог, а мерсик может!!!  Резвая шустрая – правда мне это почти не надо, мой стиль езды – пенсионерский. Запаска крепится продуманнее чем в монтеро спорт, хотя и размещение под багажником в том же месте. Разницы в   конструкциях описывать нет смысла – утомлю читателей. Скажем так на мерсе по сравнению с монтеро нечему ломаться. На монтеро я сломал крепление, отзыв читайте в соответствующем разделе. Удобно подставки (дырки) для домкрата расположены – на виду. Вместительность на высоте, плавность хода и мягкость на высоте. Пример на монтеро спорт был редкий случай не разлить чай из термоса, а на мерсе был редкий случай разлить тот же чай из того же термоса и на той же дороге. Колеи мы не боимся – в отличие от некоторых не будем показывать пальцем.
Удобство для мам и для детей и для всех пассажиров в общем: На ходу можно перемещаться внутри всем кроме водителя – он все таки брал на себя кое какие обязательства. Детям можно ходить на горшок не останавливая машины, взрослым можно вытягивать ноги, даже если вы еще не вылили горшок – он не помешает. Места чуть поменьше, чем в актовом зале. Шторки – какая прелесть – солнце светит спящему ребенку в глаза? Шторку поправь и все дела!

Динамика, Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Габариты
    Мультимедиа, Багажник
    Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Управляемость, Обзорность, Коробка передач
    Качество сборки, Проходимость, Динамика, Комфорт, Мультимедиа, Шумоизоляция, Надежность
    Мерседес Вито - "то что доктор прописал"
    Mercedes-Benz V-Класс 230 2.3 MT (143 л.с.)
    Долго мечтал, уж полгода наверное. Подзанял и купил себе Мерседес Вито, да не просто Вито а V KLASSE 230. В комплектации Фашион. Отличная серебристая машина. правда в данной моей не было стола. Ес

geolenson

11 ноября 2020

Сервис - дом родной!!!
    Mercedes-Benz V-Класс 220 2.2d MT (122 л.с.)
    Нравилась машина всегда,когда встречал-мечтал о таком.Так получилось,что после Т4 взял именно его.....читал отзывы и не верил,что автомобиль такой брендовой марки может быть таким ужасным.(VW-настоящи
    2,8

shmel13

12 октября 2012

Свои впечатления
    Mercedes-Benz V-Класс 220 2.2d MT (122 л.с.)
    Купил Виту 2.2 CDi, 2002 г.в., в марте 2007 года для ежедневного использования (развозка товара в магазины). Пригнали из Германии с пробегом 130 000 км. До него был Соболь - Проглот, каждый день на