Были у меня два ML 249 л.с и 258

Были у меня два ML 249 л.с и 258

Обновлён 7 августа 20204415
Год выпуска 2013Модификация 350 CDI 3.0d AT (258 л.с.) 4WD
Никогда не писал отзывы на автору и наверно это будет первый. Основное отличие автомобилей с мотором Bluetec и без него в первую очередь наверно в налоги так как автомобиль в 258 лошадиных сил просят в два раза больше налогов.... Однако ребята на своем кошельке я увидел совсем обратную сторону так как система Bluetec просят на свою обслуживание гораздо больше денег нежели вы заплатите за налог в год. С периодичностью раз в месяц у меня загорался жёлтый значок неисправности мотора по причине неисправности магистрали, Проблемы с обогревом мочевины, И к сожалению это проблема решалась только на дилере. Ну и конечно надо не забывать покупать эту шикарная жидкость потому что при её отсутствии автомобиль просто не заведётся. Различия в динамике моторов так как был владельцем абсолютно одинаковых автомобилей 249 л.с и 258 л.с Я не заметил единственное глобальные отличия так как автомобили хранились в паркинге то это запах))) Автомобиль без мочевины вонял на порядок сильнее)))
    Комфорт, Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Проходимость, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Безопасность, Коробка передач
    Обзорность
    О семейном автомобиле.
    Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (306 л.с.) 4WD
    Вообще отзыв об автомобиле дело сложное, и судя по изливающейся народной желчи в комментариях неблагодарное. Сложное потому, что благодаря заботам маркетологов и прочих провокаторов покупки, существую

evgen

2 октября 2016

Достойный автомобиль в своем сегменте
    Mercedes-Benz M-Класс 300 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль, будет приятен в управлении как мужчинам, так и женщинам. Легкость вождения (машина словно определяет ваши мысли), прекрасная шумоизоляция, комфортность во всем: от сидений, различ

Красный универсал

26 сентября 2019

МЛ 400, 2013 года
    Mercedes-Benz M-Класс 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
    Отзыв сугубо мой из личного опыта и наблюдения. Как по мне, так это отличный авто, который оправдывает себя и свою стоимость. Поездки были преимущественно дальние и по трассе. Здесь сразу могу отметит

Денис

27 мая 2020