МЛ 400, 2013 года

МЛ 400, 2013 года

27 мая 20205526
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Отзыв сугубо мой из личного опыта и наблюдения. Как по мне, так это отличный авто, который оправдывает себя и свою стоимость. Поездки были преимущественно дальние и по трассе. Здесь сразу могу отметить экономичность данного двигателя — около 10 литров, в городе расход был 12-13 литров, при условии спокойного вождения. Замерял не по компьютеру, а пройденному расстоянию и потраченному бензину. 400 модификация имеет достаточно хороший динамичный мотор, на трассе при обгоне выручал ни раз.Пожалуй, его огромный минус — налог. Цена на обслуживание довольно кусачая, если делать у официалов. Если есть хорошие знакомые, то стоимость, как комплектующих, так и работы буже существенно ниже. ТО с заменой всех стандартных расходников мне обходилось порядка 12-15 тысячи рублей. Если следить за машиной (ее внешним видом и эксплуатацией), то кроме стандартных процедур большего она не попросит. Хотя, конечно, многие скажут, что пробег в 60 тысяч — это несерьезно. Но ведь кто-то и за это время умудряется "убить" автомобиль. В салоне неплохая шумоизоляция, хороший пластик и кожа, комфортно во всех смыслах. Мерседес в этом себя оправдывает полностью на мой взгляд.Также много места для пассажиров сзади. Достаточно вместительный багажник. Перевозил и песок, и мешки с цементом, и много чего еще при необходимости. Авто всегда выручало. Каких-либо серьезных проблем или недостатков за время владения в 3 года я не обнаружил. Желаю всем удачи при выборе и поиске "своего надежного коня".
    Управляемость, Надежность, Расход топлива, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, налог
    Комфорт, Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Проходимость, Качество сборки, Мультимедиа, Надежность, Безопасность, Коробка передач
    Обзорность
    Мерседес ML W166
    Mercedes-Benz M-Класс 350 CDI 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль, качественный двигатель, комфортный для пассажиров и водителя. Хорошая шумоизоляция. Шикарный свет ночного освещения.
    О семейном автомобиле.
    Mercedes-Benz M-Класс 350 3.5 AT (306 л.с.) 4WD
    Вообще отзыв об автомобиле дело сложное, и судя по изливающейся народной желчи в комментариях неблагодарное. Сложное потому, что благодаря заботам маркетологов и прочих провокаторов покупки, существую

evgen

2 октября 2016

Достойный автомобиль в своем сегменте
    Mercedes-Benz M-Класс 300 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль, будет приятен в управлении как мужчинам, так и женщинам. Легкость вождения (машина словно определяет ваши мысли), прекрасная шумоизоляция, комфортность во всем: от сидений, различ

Красный универсал

26 сентября 2019