Нарушенная традиция.

Нарушенная традиция.

31 января 20216056
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Четвёртый автомобиль этой модели с 2010 года. Каждый раз менял на новую модель и не видел альтернативы. Устраивало почти всё. Главное — отличная динамика, управляемость и уровень комфорта при движении на скорости. Всегда "напрягала" стоимость владения, но одна из главных для меня статей расходов — расход топлива перекрывал почти всё.  К сожалению GLS в новом кузове  "не зашёл".От слова "совсем".  По многим причинам. Основная — уродский дешёвый планшет от AMG GT "прилёпленный" к передней панели. Ну а потом уже понемногу всё остальное. Мерседес таким быть не должен. Прощай мой давний друг.Ищу альтернативу.
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Качество сборки, Расход топлива, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Багажник, Обзорность, Дизайн, Коробка передач
    Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска
    Эд блю не для наших заправок
    Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Всем доброго​ дня! Долго думал писать комментарий или​ нет, но​ все таки Так вот моя история. В 2018​ г. Отъездив на​ своем новом е​ классе 1год, решился на​ преобретения gls дизель. Обратился в​ изм

Зелёный минивэн

20 августа 2019

Пересадка на Mercedes-Benz GL 350 AMG 2015 с Nissan Patrol Y62 2012
    Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
    Три недели назад неожиданно для себя пересел на Mercedes-Benz GL 350 AMG 2015 с рамного Nissan Patrol Y62 2012. Попытаюсь сравнить свои ощущения от этих разных машин. Пусть один из них полнораз

Alexmennen

12 декабря 2015

Неоднозначный выбор
    Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
    Вот-вот у меня закончится гарантия на это немецкое чудо техники и я бы хотел рассказать о своем неоднозначном опыте владения и управления данным автомобилем. Машина 2016-го года выпуска была куплена в

corhonadon

4 января 2019