Отличный семейный автомобиль!

Отличный семейный автомобиль!

27 марта 202011227
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Отличный семейный автомобиль! Очень вместительный и комфортный салон. При необходимости можно использовать третий ряд сидений. Большой и вместительный багажник. Панорамная крыша предоставляет возможность наблюдать окружающий вид. Регулируемая пневмоподвеска даёт дополнительные возможности для передвижения по местностям с различным рельефом. Мощный, внешне красивый, скоростной, многофункциональный внедорожник. Оснащён современными системами охраны и безопасности. Благодаря внешним камерам обзор составляет 360*. Встроенный штатный видеорегистратор.
    Комфорт, Вместительность салона, Качество сборки, Динамика, Надежность, Безопасность, Подвеска, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Расход топлива, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Багажник, Обзорность, Дизайн, Коробка передач
    Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска
    Эд блю не для наших заправок
    Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Всем доброго​ дня! Долго думал писать комментарий или​ нет, но​ все таки Так вот моя история. В 2018​ г. Отъездив на​ своем новом е​ классе 1год, решился на​ преобретения gls дизель. Обратился в​ изм

Зелёный минивэн

20 августа 2019

Пересадка на Mercedes-Benz GL 350 AMG 2015 с Nissan Patrol Y62 2012
    Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
    Три недели назад неожиданно для себя пересел на Mercedes-Benz GL 350 AMG 2015 с рамного Nissan Patrol Y62 2012. Попытаюсь сравнить свои ощущения от этих разных машин. Пусть один из них полнораз

Alexmennen

12 декабря 2015

Неоднозначный выбор
    Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
    Вот-вот у меня закончится гарантия на это немецкое чудо техники и я бы хотел рассказать о своем неоднозначном опыте владения и управления данным автомобилем. Машина 2016-го года выпуска была куплена в

corhonadon

4 января 2019