Mercedes-Benz GLS 2018 350 d

Mercedes-Benz GLS 2018 350 d

18 марта 20214519
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Автомобиль качественный, салон кожаный, комфортный, просторный, подвеска мягкая (пневмо), расход топлива небольшой (дизель), удобный вместительный третий ряд (подходит как для детей, так и для взрослых). Автомобиль безопасный, отлично управляемый, отличная шумоизоляция. Проходимость высокая. Богатый внешний вид. Техническое обслуживание в районе 20 тысяч. Очень приемистый двигатель. Разгон до 100 км соответствует заявленному. Отличное качество сборки. За время управления данным авто ни разу не было серьезных поломок, в ремонт не обращался.
    Безопасность, Внешний вид, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция, Дизайн салона, Комфорт, Проходимость, Надежность, Расход топлива, Качество сборки
    Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Расход топлива, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Багажник, Обзорность, Дизайн, Коробка передач
    Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска
    Эд блю не для наших заправок
    Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Всем доброго​ дня! Долго думал писать комментарий или​ нет, но​ все таки Так вот моя история. В 2018​ г. Отъездив на​ своем новом е​ классе 1год, решился на​ преобретения gls дизель. Обратился в​ изм

Зелёный минивэн

20 августа 2019

Пересадка на Mercedes-Benz GL 350 AMG 2015 с Nissan Patrol Y62 2012
    Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
    Три недели назад неожиданно для себя пересел на Mercedes-Benz GL 350 AMG 2015 с рамного Nissan Patrol Y62 2012. Попытаюсь сравнить свои ощущения от этих разных машин. Пусть один из них полнораз

Alexmennen

12 декабря 2015

Неоднозначный выбор
    Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
    Вот-вот у меня закончится гарантия на это немецкое чудо техники и я бы хотел рассказать о своем неоднозначном опыте владения и управления данным автомобилем. Машина 2016-го года выпуска была куплена в

corhonadon

4 января 2019