Полное разочарование

Полное разочарование

16 июня 201633761
2,6
Год выпуска 2016, владею менее 6 месяцевМодификация 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Доброе время суток всем владельцам данной модели авто.

История моя не позитивная, сравнивать данный авто ни с чем не буду, скажу только одно, КРУЗАК РУЛИТ.

10 мая данного года пригнали авто, позвонили и обрадовали, мол можете забрать.

Машину забрал в обед. Первые ощущения после тойоты, даже не знаю, ну это два разных авто, мерседес

Хорошо рулится, реакция 9-ступки на ускорение меня порадовала, но странно что иногда были пенки, ну да ладно, коробка новая, может не притерлась и так далее. Едет хорошо, качество сборки вроде тоже ничего, комплектация не богатая, дизель просто сумасшедщее сочетания экономии, мощи, технологичности и тишины. Вот и все хорошее))))

Теперь все проблемы с которыми я столкнулся в течении 1 месяца

Через два дня после забора авто у дилера, поехал ставить спутник Цезарь Сателит, хороший знакомый возглавляет один из офисов в Москве, сделали хорошую скидку, обслужили норм, установили все за три часа, все рассказали и разжевали осталось проглотить. Довольный поехал страховаться, страховка со спутником обошлась на 70000 дешевле, так что все вроде гуд))

И тут все началось, через два дня выхожу ночью, сажусь в тачку, не заводится, орет пищалка спутника, якобы не видит метку, короче после 20 минут мытарства завели через диспетчера спутника, пока ездил в порт, такой геморрой был раза 4.

На следующий день приехал в цезарь, злой как собака. Крякнула метка, у которой гарантия три года, поменяли перепрошили, вроде все норм.

Выехал от Цезаря, стою на светофоре, машина заглушена системой старт стоп, загорается зелёный свет, я стартую, машина не с того не с сего глохнет на ходу примерно 15 км в час, горят все приборы и датчики как при включенном зажигании. Я в шоке, что с машиной?

Думаю ладно, завёл и поехал дальше.и так на протяжении недели глохла раза три. Звоню дилеру, так и так что за хня? Типа привозите глянем. Диагностика ни чего не показала (запомните эту фразу). Это у вас все из за спутника.

Ок. Звоню менеджеру в цезарь, рассказываю, он присылает чувака с новым Блоком цезарь, прямо у дилеров мне его меняют. Звонит чувак и говорит, что машинку можете забрать, наш покатался, все работает.

Забрал машину, через пол часа тачка опять глохнет, я уже ненавижу мерседес от всего сердца. Звоню дилеру крою матом, какого х машина глохнет? Они рекомендовали снять спутник совсем. Еду в Цезарь крою матом там, сняли, вернули все деньги, извинились 10 раз. Пришлось доплачивать за каско 67000.

Выезжаю от Цезаря, ровно через час опять глохнет, ну думаю все, пипец, цезарь не причем(парни из Цезаря, если читаете данный отзыв, простите что ругал вас, мне ОООЧЕНЬ стыдно)

Звоню дилеру, все чем ругал цезарь, высказал им. Поеду к дилеру, на светофоре тачка опять глохнет, загорается чек. Пока доковылял до дилера, чек погас. Звоню чуваку знакомому, электрик от Бога, работает в мерседес-ротекс, он сказал что ошибки остаются в памяти, даже если чек потух. Ок приехал к дилеру, для профилактики ещё раз покрыл с ног до головы руганью, у Цезаря убытки, у меня тоже, и не малые.

Загнали, прочитали диагностикой, опять с*** ничего((( , я задумался, как так?опять отдали тачку, вернули деньги за первую диагностику!!!!

Еду тем же вечером по скоростной ленинградке 140 км в час, замечаю такую хрень, скорость 140 а стрелка тахометра 700))) я опять в шоке в одном положении педали газа при 140 на 9 скорости обороты должны быть 1800. Думаю ну все, приплыли. Остановился, заглушил, завёл, горит опять чек. Звоню оленям в мерседес говорю так и так, я заснял видео, что бы не орать, покажу. Пока ехал чек с*** погас, короче третий раз за две недели дилеры мне отдают машину ни хрена не найдя. Я у них спрашиваю а можно ли сделать диагностику в другом сервисе? Да можно, только без мехвмешательств. Еду к корешу в ротэкс, к электрику от Бога, читаем ошибки и на тебе, ошибки на коробку, топливный насос, пневмоподвеску))

Оборудование и у кореша и у дилер одинаковое. От сюда вопрос, какого х эти уроды не видят ошибки? Если они их не хотят видеть, тогда точно уроды. И вспомните ту фразу ДИАГНОСТИКА НИ ЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛА.

Через два дня еду по перекопанной Тверской, скорость 40 км в час, машина глохнет с сильным пинком коробки, все, п..да, приехали, машина теперь и не заводится, загорается чек, звоню дилеру и говорю если вы, не примите меня в срочном порядке, я вам................. На что мне сказали что наш электрик вас ждёт со сканером аж на МКАДе на въезде)))

Еле завёлся, приехал и оставил. Звонят на следующий день, у вас проблемы с коробкой))))  новая машина за 6200000 рублей. Сказать что я чувствовал не передать, ок. Звонят на следующий день, нет это не коробка, это датчик топливного насоса высокого давления)))) я продолжаю прибывать в прострации от профессионализма дилеров АВТОФОРУМА 92 км МКАДа .

И когда я им сказал о том что у меня есть распечатка моего электрика, они только сказали, МЫ САМИ РАЗБЕРЁМСЯ.

Машина уже неделю и до сих пор в сервисе.

Ps. Ну что тут скажешь, дальше решать вам, экспертиза сказала что данная проблема не первый раз проявила себя на новых GLS. Вывод. Дилерам не нужен Геморой, по этому они не стали читать ошибки после первого чека, просто удалили и все, они не думали что она совсем встанет. По распечатке ошибок насос отключался 144 раза.

Все это за три недели.

Не судите строго.

Пойду пить дальше))

Как сделают машину напишу, выложу фото проведённых работ, оно поможет тем кто сталкнется с такой же проблемой!
    Крузак 200))
    Мерседес
    Качество сборки, Расход топлива, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Багажник, Обзорность, Дизайн, Коробка передач
    Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска
    Эд блю не для наших заправок
    Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Всем доброго​ дня! Долго думал писать комментарий или​ нет, но​ все таки Так вот моя история. В 2018​ г. Отъездив на​ своем новом е​ классе 1год, решился на​ преобретения gls дизель. Обратился в​ изм

Зелёный минивэн

20 августа 2019

Пересадка на Mercedes-Benz GL 350 AMG 2015 с Nissan Patrol Y62 2012
    Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
    Три недели назад неожиданно для себя пересел на Mercedes-Benz GL 350 AMG 2015 с рамного Nissan Patrol Y62 2012. Попытаюсь сравнить свои ощущения от этих разных машин. Пусть один из них полнораз

Alexmennen

12 декабря 2015

Неоднозначный выбор
    Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
    Вот-вот у меня закончится гарантия на это немецкое чудо техники и я бы хотел рассказать о своем неоднозначном опыте владения и управления данным автомобилем. Машина 2016-го года выпуска была куплена в

corhonadon

4 января 2019