Отличный автомобиль !

Отличный автомобиль !

8 июня 20206495
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Машина приобретена у официального дилера на заказ  . Поэтому все дополнительные опции были заказаны по максимуму . Машина использовалась очень аккуратно ,  в одной семье . За рулём автомобиля были только два человека за всё время .    За всё время эксплуатации не было никаких проблем . Расход бензина небольшой для автомобиля такого класса . И сервисное обслуживание также не дорогое . Машина вместительна , комфортна и очень удобна в управлении . Очень удобна как для городских поездок , так и для дальних расстояний .
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Качество сборки, Расход топлива, Динамика, Комфорт, Шумоизоляция, Управляемость, Багажник, Обзорность, Дизайн, Коробка передач
    Мультимедиа, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Подвеска
    Эд блю не для наших заправок
    Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Всем доброго​ дня! Долго думал писать комментарий или​ нет, но​ все таки Так вот моя история. В 2018​ г. Отъездив на​ своем новом е​ классе 1год, решился на​ преобретения gls дизель. Обратился в​ изм

Зелёный минивэн

20 августа 2019

Пересадка на Mercedes-Benz GL 350 AMG 2015 с Nissan Patrol Y62 2012
    Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
    Три недели назад неожиданно для себя пересел на Mercedes-Benz GL 350 AMG 2015 с рамного Nissan Patrol Y62 2012. Попытаюсь сравнить свои ощущения от этих разных машин. Пусть один из них полнораз

Alexmennen

12 декабря 2015

Неоднозначный выбор
    Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
    Вот-вот у меня закончится гарантия на это немецкое чудо техники и я бы хотел рассказать о своем неоднозначном опыте владения и управления данным автомобилем. Машина 2016-го года выпуска была куплена в

corhonadon

4 января 2019