Эд блю не для наших заправок

Эд блю не для наших заправок

20 августа 201914845
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Всем доброго​ дня! Долго думал писать комментарий или​ нет, но​ все таки
Так вот моя история.
В 2018​ г. Отъездив на​ своем новом е​ классе 1год, решился на​ преобретения gls дизель. Обратился в​ измайлово, так как честно предложили хорошие условия и​ ехать мне было удобно к​ ним.
Хотя разница конечно не​ в​ сотни тысяч рублей. Подобрали мне авто который мне понравился по​ цене качеству я​ его забронировал. Но​ по​ семейным обстоятельствам не​ смог выкупить в​ теч двух недель. Позвонил и​ сказал продавайте чтоб меня не​ ждать. Когда дела поправились, примерно мемяц прошел. Вернулся в​ салон, и​ мне сообщили что больше таких условий нет и​ не будет. Ну​ думаю бог с​ ним, сам виноват. Подбираем модель на​ 500т.р дороже. Есть очень много допов. Но​ ок. Гранд эдишен. Коричневвй салон. Мечта а​ не машина.
Оформляем документы, я​ отдаю свою еш​ ку, говорю проверяйте. Как доки будут готовы звоните я​ приеду доплачу подпишу и​ заберу свою новую машину.
Подходиь ден х​ и вот оно счастье! (прошла кстате почти неделя пока вернули моего менеджера из​ отпуска так как видимо порядок такой) Мчю в​ измайлово. В​ комнате для​ выдачи стоит моя машина перевязанная бантом.Сердце вот вот выпрыгнет из​ груди. Подхожу к​ менеджеру, говорят сначало документы нужно подписать потом на​ выдачу. Говорю хорошо-этож мерседес! И​ вот все подписав меня ведут к​ заветной мечте. Осматривать будете? На​ конечно давайте. Начинаем смотреть и​ о​ чудо сколы на​ капоте и​ довольно глубокие. Про грязный салон и​ детали я​ уж молчу. Так вот менеджер офигивая говориь этого не​ было, мол это вы​ смотрели наверное неаккуратно! Нет уж​ извините. Из​ ворот мы​ не выехали. И​ начинаются качели. Вы​ говорят акт уже подписали и​ теперь это ваш авто, вы​ вписаны в​ птс! Я​ говорю не​ интересно. В​ общем в​ течении двух часов перепалок мне предлагают в​ подарок обтяжку ба​ пер капот и​ еще​ что. И​ они полкрасят исправят. Договорились. Подкрышивайте говорю. Полируйте. Но​ я сегодня должен уехать. А​ время обед​ уже. Ну​ ок по​ рукам. Подходиь вечер. Время 21​ примерно. Приганяют мою машину в​ зону осмотра. Смотрите проверейте. Все руководство пришло, улыбаются поздравляют практически. И​ о​ чудо…! Новый скол! Глобокий резкий и​ довольно большой. Новый карл! Новый за​ 5—6часов в​ цехе. Ну​ тут началось совсем уже смешно. Машину то​ нужно вам забрать мне объясняют. Ну​ нет дубль​ два. Выбираем новую машину, она еще на​ 80тр дороже. И​ ждем еще неделю пока все доки переписывают. Я​ еще и​ заявление пишу. Что я​ мол не​ покупаю потому что мне не​ нравится. А​ не потомучто рукожопые сотрудники.
Ну в​ общем день х​ дубль​ два. Вот она машина сотрите потом доки. Ага здесь научились. Проверил. Криминала​ нет. Мелкие паутинки только. Но​ мол кузов черный что вы​ хотите. Ок​ подписал забрал уехал. Ну​ думаю наверное мне не​ повезло. Хотя комплектация богатая и​ все к​ лучшему. Музыка хаман вещь.
Проехав 15000км приехал на​ то в​ измайлово. Ну​ мне​ же удобно.) Сделал первое​ то. Все хорошо с​ машиной порядок только от​ хамана колонка дребезжит как в​ советской шарманке. Мы​ говорят знаем такую проблему нужно проклеить что то​ там. В​ итоге системно поднастроили хаман ничего не​ звенит. Но​ качество звука стало обычное. Никогда не​ пускайте официалов лесть туда. Проехав еще 1000км после​ то. Повалил белый дым из​ трубы. Я​ испугался за​ агнетушитель. Заглушил и​ звонить диллеру. Ведь у​ меня помощь на​ дороге​ 24! Мне говорят это нормально. Так бывает. Мол не​ нужно глушить а​ ехать наоборот со​ скоростью. Ну​ конечно я​ же об​ этом знаю! Ведь при​ продаже усе говорят что если будет​ дым. Нужно давить на​ газ. Ок​ нормально так нормально. Дизель то​ первый у​ меня.
Проехав еще 300км. Привет. Проверьте эд​ блю. Звоню диллеру. Говорят пр​ езжайте.​ Ок. Недоехав до​ диллера. Надпись пуск невозможен через 800км. Приехал в​ измайлово! Диагностика. Приговор. Неисправны датчики nox из​ за​ повыш содержения серы в​ топливе. Замена системы 340т.р я​ (нецензурная лексика) но​ говорят можем забрать топливо и​ на​ экспертизу за​ 50т.р но​ скорее всего она покажет что соляра плохая. Даже если она хорошая, так мне намекают. И​ все за​ мой счет. И​ это гарантийная машина. Ну​ в​ результате перепалки мне говорят за​ 100​ можно сделать. Поменять только датчики. Или идите отключайте эд​ блю. Но​ это не​ к​ нам и​ с​ гарантии вы​ слетите. Принимаем решение отключить ошибку и​ я еду дальше в​ надежде на​ чудо. Но​ его не​ происходит и​ через 300​ км​ опять белый дым и​ пуск через​ 800. Звоню в​ измайлово. Говорят ну​ значит менять​ все. Я​ говорю давайте топливо на​ экспертизу. Мне говорят ок​ нужно узнать у​ начальства мы​ вам позвоним. Потом начинается динамо! Тел не​ берет мой техспециалист Александр. Мне не​ перезванивает. И​ вот тут наконец то​ до​ меня как до​ утки. Я​ понял что проблема то​ носит системный характер и​ никто не​ будет решать мои проблемы с​ машиной за​ почти 6млн. А​ зачем? Если нужно дурить новых покупателей. В​ общем я​ остался со​ своей проблемой один на​ один. Ну​ ничего я​ думаю есть в​ Москве более компетентые специалисты.
Никому не​ рекомендую автосалон измайлово!
    Управляемость, Внешний вид, Расход топлива
    Надежность
    Качество сборки, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Управляемость, Обзорность, Дизайн, Коробка передач, Безопасность
    Мультимедиа, Комфорт, Вместительность салона
    Семейный автомобиль для обеспеченных
    Mercedes-Benz GLS 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Приобрел GLS на смену GLE, поскольку решающим был третий ряд сидений, на который отлично вписались детские кресла. Остатка багажника хватило даже на пару колясок и небольшие сумки. За исключением бесс

Поздняков Юрий

22 октября 2020

Пересадка на Mercedes-Benz GL 350 AMG 2015 с Nissan Patrol Y62 2012
    Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
    Три недели назад неожиданно для себя пересел на Mercedes-Benz GL 350 AMG 2015 с рамного Nissan Patrol Y62 2012. Попытаюсь сравнить свои ощущения от этих разных машин. Пусть один из них полнораз

Alexmennen

12 декабря 2015

Неоднозначный выбор
    Mercedes-Benz GLS 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
    Вот-вот у меня закончится гарантия на это немецкое чудо техники и я бы хотел рассказать о своем неоднозначном опыте владения и управления данным автомобилем. Машина 2016-го года выпуска была куплена в

corhonadon

4 января 2019