Немецкое качество

Немецкое качество

28 сентября 20183924
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 300 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
У меня самые положительные впечатления об автомобиле Mercedes glk.Плюсов очень много,но выделить из них могу динамику и уверенность Авто на Дороге, качество, достаточно хорошую проходимость и самое главное надежность. Остальное конечно прилагается.На счет минусов выделю жестковатую подвеску и качество материалов в нижней боковой части салона,пластик был дубовым. Что касается расхода, то у меня был 13-13,5 литров, что очень неплохо для двигателя с объемом в 3,5 литра.А так Авто для уверенных в себя людей. Как семейный вариант так же очень подходит.
    Безопасность, Надежность, Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Проходимость, Шумоизоляция, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Цена, Багажник, Дизайн салона
    Подвеска, Стоимость обслуживания
    Динамика, Проходимость, Коробка передач, Обзорность, Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Управляемость, Комфорт, Мультимедиа, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания
    Мой первый мерседес
    Mercedes-Benz GLK-Класс 250 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Идея. До этого имел опыт владения маздой 3 (12год), которая за 85 тыс пробега ни разу не давала расстроиться и вообще создавала прекрасное впечатление. Тогда я ещё не знал, что 105 и 211

sergioud

15 апреля 2018

Отличный авто
    Mercedes-Benz GLK-Класс 220 CDI BlueTEC 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
    Отличный авто. Много можно написать но Мерс это Мерс, ни с чем другим не сравнить. Надежный, комфортный, безопасный и Дизель. Бензин не хотел из за совершенно неприлично большого расхода топлива в наш

HIQ-UG

10 февраля 2019

GLK250 4MATIC
    Mercedes-Benz GLK-Класс 250 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Владели авто 1 год и 8 месяцев, за это время успели вдоволь насладиться всем, что в автомобиле представлено - от динамики в городе и комфорта на дальняке до красивого и актуального внешнего вида. Есть