GLK 220 CDI 4MATIC

GLK 220 CDI 4MATIC

12 марта 201911443
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 220 CDI 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
За время более чем 5-летней эксплуатации автомобиль продемонстировал себя с лучшей стороны. Приобретался по большей части для путешествий, выездов загород в выходные и отпускных поездок. За это время было пройдено порядка 60.000 км, за которые отсутствовали какие-либо поломки и все обращения в сервис были в рамках регулярных ТО. Несмотря на 2-х тонный вес автомобиль динамичен, уверенно управляется, а дизельный двигатель при размеренном стиле езды позволяет проежать по трассе более 1000 км. Во время движения автомобиль настраивает водителя на неторопливую езду (не провоцирует к агрессивному стилю), что послужило дополнительным плюсом во время выбора модели при покупке. Эргономика салона не вызывает никаких вопросов — все находится на своем месте и не требует привыкания (в т.ч. удобнейшая ручка АКПП). К минусам модели могу отнести только значительную потерю в стоимости нового автомобиля и сравнительно недешевое ТО в официальных сервисах.

Заключение: практичный, технологичный автомобиль с повышенным клиренсом и постоянным полным приводом. Одинаково хорош как для городского, так и для загородного цикла.
    Безопасность, Динамика, Расход топлива, Надежность
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Проходимость, Шумоизоляция
    Динамика, Проходимость, Коробка передач, Обзорность, Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Управляемость, Комфорт, Мультимедиа, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания
    Мой первый мерседес
    Mercedes-Benz GLK-Класс 250 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Идея. До этого имел опыт владения маздой 3 (12год), которая за 85 тыс пробега ни разу не давала расстроиться и вообще создавала прекрасное впечатление. Тогда я ещё не знал, что 105 и 211

sergioud

15 апреля 2018

Отличный авто
    Mercedes-Benz GLK-Класс 220 CDI BlueTEC 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
    Отличный авто. Много можно написать но Мерс это Мерс, ни с чем другим не сравнить. Надежный, комфортный, безопасный и Дизель. Бензин не хотел из за совершенно неприлично большого расхода топлива в наш

HIQ-UG

10 февраля 2019

опыт эксплуатации Mercedes GLK 300, сравнение с RR Evoque SD
    Mercedes-Benz GLK-Класс 300 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Здравствуйте. Мне 30 лет, до приобретения указанных в названии отзыва автомобилей владел 3 года BMW X3 2.5SI E83 рестайл (куплен с пробегом 43 тыс. км, отъездил до 100 тыс. км - особых проблем не д

Collaborator

30 марта 2016