GLK250 4MATIC

GLK250 4MATIC

14 ноября 20202010
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 250 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
Владели авто 1 год и 8 месяцев, за это время успели вдоволь насладиться всем, что в автомобиле представлено - от динамики в городе и комфорта на дальняке до красивого и актуального внешнего вида. Есть больные места - коробка и рычаги, но при должном внимании все предсказуемо и надежно. Продавать было грустно, особенно накануне зимы, - такую прыть в снежной каше от машин я ещё не получал. Из минусов - не совсем понял, это я так давил на педаль, или у автомобиля расход заметно превышает заявленный. Допустим, потихоньку ползу вечером домой и думаю «наверное в заявленные 9 сейчас уложимся», проверяю - 12. Если активно давить в пол, так ещё и по зиме - это просто вёдрами. Зато по трассе ровно 6 литров и ни капли больше. Поэтому можно сделать вывод, что автомобиль был бы идеален для проживающих в пригороде.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Проходимость, Подвеска, Мультимедиа, Комфорт, Динамика, Надежность, Дизайн салона, Вместительность салона, Безопасность, Габариты, Шумоизоляция, Цена, Багажник
    Расход топлива, Коробка передач
    Динамика, Проходимость, Коробка передач, Обзорность, Качество сборки, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Управляемость, Комфорт, Мультимедиа, Дизайн, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания
    Мой первый мерседес
    Mercedes-Benz GLK-Класс 250 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Идея. До этого имел опыт владения маздой 3 (12год), которая за 85 тыс пробега ни разу не давала расстроиться и вообще создавала прекрасное впечатление. Тогда я ещё не знал, что 105 и 211

sergioud

15 апреля 2018

Отличный авто
    Mercedes-Benz GLK-Класс 220 CDI BlueTEC 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
    Отличный авто. Много можно написать но Мерс это Мерс, ни с чем другим не сравнить. Надежный, комфортный, безопасный и Дизель. Бензин не хотел из за совершенно неприлично большого расхода топлива в наш

HIQ-UG

10 февраля 2019

GLK 220 CDI 4MATIC
    Mercedes-Benz GLK-Класс 220 CDI 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
    За время более чем 5-летней эксплуатации автомобиль продемонстировал себя с лучшей стороны. Приобретался по большей части для путешествий, выездов загород в выходные и отпускных поездок. За это время

Denis R.

12 марта 2019