Отзыв автовладельца Mercedes-Benz GLE Coupe 2016

Отзыв автовладельца Mercedes-Benz GLE Coupe 2016

1 февраля 201919260
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 450 AMG 3.0 AT (367 л.с.) 4WD
Отличный дизайн. Очень мягко и комфортно едет. Отделка, качество материалов на высоком уровне (кожа, дерево, пластик). Отличная шумка. Свет LED шикарно светит, в режиме автоматическом можно ехать с дальним и не слепить попутку или встречку. В тумане светит лучше ксенона. АКПП-9 работает идиально, можно на 130 -140 км/час пильть по трассе и не будет и 2000 об/мин. Идет по трассе как "влитой". Честный полный привод. Расход 10 - 11 л/ 100 км (эконом/ко мфорт по трассе). Автопарковка работает отлично и помогает припарковать продольно/поперечно, справа/слева. Багажник здоровый и есть запаска (плюс для наших дорог). Сборка США - плюс.
    Безопасность, Внешний вид, Комфорт, Цена, Расход топлива, Динамика, Управляемость, Надежность, Дизайн салона
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона
    Коробка передач
    Первые 8 тыс на новом GLE Coupe
    Mercedes-Benz GLE Coupe 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Ну вот и сбылась мечта идиота, я стал обладателем одного из первых GLE Coupe дошедших до наших просторов в начале августа и сразу отправился на авто в путешествие на адриатику. Решил поделиться со

20 сентября 2018

Только плюсы.
    Mercedes-Benz GLE Coupe 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Являясь автовладельцем данной марки не впервые раз могу отметить только плюсы этого авто. Достаточно хороший разгон, комфорт, пнемноподвеска, конечно, в приоритете. Возможность увеличение клиренса зим

mycrx

9 июля 2019

Мерседес GLE
    Mercedes-Benz GLE Coupe 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Автомобиль премиального класса, обеспечивающий комфортную и безопасную поездку, хорошая сборка автомобиля, динамичный разгон и отличный отзыв педали газа в режиме комфорт и спорт, безупречное торможен

Олег

18 апреля 2020