Mercedes-Benz GLE Coupe 2016 — отзыв владельца

Mercedes-Benz GLE Coupe 2016 — отзыв владельца

11 декабря 2018258603
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Ребят, этот автомобиль который нужен для ежедневных поездок как по городу так и за. Два года ездил на GL 350, на GLE COUPE так же два года и могу с уверенностью сказать что  этот авто намного приятнее в поездках чем GL.
333 лс хватает чтобы успеть завершить маневр в любой ситуации. Цвет белый самый лучший. Мой перед полностью закатан пленкой камушки с дороги оставляя риски на броне на белом авто не заметны в отличие от черного. Салон и шумоизоляция на высоте в отличие от более легких и ниже классов мерседесов.  Рекомендую!!!!!!!!
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона
    Коробка передач
    Первые 8 тыс на новом GLE Coupe
    Mercedes-Benz GLE Coupe 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Ну вот и сбылась мечта идиота, я стал обладателем одного из первых GLE Coupe дошедших до наших просторов в начале августа и сразу отправился на авто в путешествие на адриатику. Решил поделиться со

20 сентября 2018

Только плюсы.
    Mercedes-Benz GLE Coupe 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Являясь автовладельцем данной марки не впервые раз могу отметить только плюсы этого авто. Достаточно хороший разгон, комфорт, пнемноподвеска, конечно, в приоритете. Возможность увеличение клиренса зим

mycrx

9 июля 2019

Мерседес GLE
    Mercedes-Benz GLE Coupe 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Автомобиль премиального класса, обеспечивающий комфортную и безопасную поездку, хорошая сборка автомобиля, динамичный разгон и отличный отзыв педали газа в режиме комфорт и спорт, безупречное торможен

Олег

18 апреля 2020