Только плюсы.

Только плюсы.

9 июля 201916107
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Являясь автовладельцем данной марки не впервые раз могу отметить только плюсы этого авто. Достаточно хороший разгон, комфорт, пнемноподвеска, конечно, в приоритете. Возможность увеличение клиренса зимой в условиях загородных дорог очень выручает, пользуюсь постоянно этой опцией. Плавность хода у мерседесов, на мой взгляд, вообще на высоте. У данной модели в частности тоже. Много удобных опций в комплектации: кондиционирование сидений, предупреждение о столкновении, в наш век, сотовых телефонов в руках, выручал много раз. Высокая проходимость. Из минусов лишь дороговизна самой машины и обслуживания, но это пожалуй, касается всех машин сегмента премиум. Шумоизоляция могла бы быть чуть лучше, на мой взгляд. Рекомендую.
    Безопасность, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Динамика, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона
    Коробка передач
    Первые 8 тыс на новом GLE Coupe
    Mercedes-Benz GLE Coupe 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Ну вот и сбылась мечта идиота, я стал обладателем одного из первых GLE Coupe дошедших до наших просторов в начале августа и сразу отправился на авто в путешествие на адриатику. Решил поделиться со

20 сентября 2018

Мерседес GLE
    Mercedes-Benz GLE Coupe 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Автомобиль премиального класса, обеспечивающий комфортную и безопасную поездку, хорошая сборка автомобиля, динамичный разгон и отличный отзыв педали газа в режиме комфорт и спорт, безупречное торможен

Олег

18 апреля 2020

Отзыв о владении автомобилем Mercedes-Benz GLE-Coupe 350d (C292). Челобитная русскому народу.
    Mercedes-Benz GLE Coupe 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Некоторые вводные: Дата покупки автомобиля: 20.08.2016 Комплектация: название не помню, т.к. выбирал строго по опционалу. Перечисляю что есть: пневмоподвеска, панорама, музыка Harman Кardon, keyless-

Михаил 7717

2 марта 2020