25 марта 20204376
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Срок владения автомобилем 3 года - никаких нареканий и лишних поездок на сервис, только плановые ТО, причем относительно недорогие. Высочайший комфорт. Эластичный дизельный двигатель с минимальным расходом топлива, всеядная подвеска, хоть и не пневматическая. Мягкая и комфортная, но не валкая. В салоне очень тихо, отлично подобраны материалы, сочетания цветов бежевого и коричневого. Прекрасно светят фары, мне очень понравился адаптивный дальний свет с функцией освещения поворота. Вид автомобиля, по моему мнению, больше мужской, брутальный. Багажник огромный, автомобиль для путешествий.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Подвеска
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки
    Вместительность салона
    Конструктивный брак крепления шлейфа центрального монитора.
    Mercedes-Benz GLE 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Машина пробежала 35 тыс км. В авариях не была. Я единственный владелец. По кроссам не ездил. На днях сажусь в автомобиль, завожу, центральный монитор не работает. Еду в сервис "Звезда каширки" на диаг
    2,6
    Немой укор остальным
    Mercedes-Benz GLE 250 d 2.1d AT (204 л.с.)
    Лето 2017 года выдалось на редкость мразотным. На обычный кризис, внутри которого мы обитаем который год, наложились проблемы в личной жизни. Пришлось переезжать и перекраивать свою жизнь, что не так

2 октября 2017

Статусное авто для респектабельного человека
    Mercedes-Benz GLE 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Ездила на этой машине три года. Брала новую в салоне. Брала с некоторой опаской, наслушавшись баек про китайские запчасти, что "мерс нынче пошёл не тот" и пр. Вопреки опасениям машина ни разу не под