2,6
Конструктивный брак крепления шлейфа центрального монитора.

Конструктивный брак крепления шлейфа центрального монитора.

31 декабря 20201861
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Машина пробежала 35 тыс км. В авариях не была. Я единственный владелец. По кроссам не ездил. На днях сажусь в автомобиль, завожу, центральный монитор не работает. Еду в сервис "Звезда каширки" на диагностику. Приговор: перетерся кабель центрального монитора о кронштейн!!!!!!!!! Это КАК? В машине под 7 мультов перетерся кабель??? То есть конструктивная особенность автомобиля такова, что допускаются подобные вещи? А если бы это случилось в пути, в путешествии? Это провал )))). Мерс больше не машина моей мечты. Кстати, на сервисе отнеслись к подобной поломке очень спокойно — ни извинений, ни компенсации морального вреда — типа, нормально, кабель поменяли за 29,5 тыс., денег взяли, не побрезговали. Мне 62 года, машины менял каждые 3 года. От жигулей до BMV ничего подобного не было. Но чтобы такое у МЕРСЕДЕСа... ШОК!!!
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки
    Вместительность салона
    Мой Красавчик!
    Mercedes-Benz GLE 250 d 2.1d AT (204 л.с.) 4WD
    Срок владения 3 года, новый из салона. GLE ни первый мой Mercedes-Benz, в третий раз убеждаюсь, что эта машина с которой не хочется расставаться и менять на другую, несмотря на все ее маленькие каприз

fsp2010

15 февраля 2021

Немой укор остальным
    Mercedes-Benz GLE 250 d 2.1d AT (204 л.с.)
    Лето 2017 года выдалось на редкость мразотным. На обычный кризис, внутри которого мы обитаем который год, наложились проблемы в личной жизни. Пришлось переезжать и перекраивать свою жизнь, что не так

2 октября 2017

Статусное авто для респектабельного человека
    Mercedes-Benz GLE 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Ездила на этой машине три года. Брала новую в салоне. Брала с некоторой опаской, наслушавшись баек про китайские запчасти, что "мерс нынче пошёл не тот" и пр. Вопреки опасениям машина ни разу не под