Нравится!

Нравится!

Обновлён 23 августа 20204187
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Выбор этого авто получился случайным. Приехал к другу в автосалон поддержаных авто за покупкой БМВ Х5 либо Порше Кайен. Первый (2017 год дизель но Калининградской сборки) оказался просто фууу, хотя очень люблю БМВ, весь какой-то «не то пальто». Порше понравился очень, но, он реально деревянный. И, при выходе как то без особого энтузиазма решил прокатиться на мерсе. И он зашёл на ура!!! Сев и проехав пришёл к выводу - МОЁ! С тех пор езжу и кайфую, хотя иногда засматриваясь на баварцев, но как вспомню во что они превратились, желание отпадает само собой. У меня очень хорошая комплектация, устраивает в принципе почти всё. Нет только: камер в круг, проекции на лобовое и навигации. Остальное есть просто всё, в том числе активный массаж сидений (очень помогает при дальних поездках, езжу часто по 500-900 км в день). Но не много не хватает мощности (до этого был Х5 40D), зато налог вменяемый. К дилеру больше не езжу, так как гарантия закончилась, а так же цены космос и постоянно пытаются нагрузить на всякую, на мой взгляд не нужную, ерунду, за очень даже не малые деньги.
В целом я очень доволен авто!
Из минусов: очень слабо дует вентиляция. Например в машине жены (Инфинити Q60), она дует очень круто. А здесь как-то почти никак. И ещё, флешка USB для музыки так и не заработала. Не страшно, но всё же не приятно.
Не знаю полезен был мой отзыв или нет, просто решил его написать.
И, если выбирать между новым ГЛЕ и Х5, я наверное всё же выберу опять ГЛЕ, ну он есть Мерседес!!!
А в этом кузове только ГЛЕ!!!
    Качество сборки, Дизайн салона, Подвеска, Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Внешний вид, Шумоизоляция, Габариты, Надежность, Динамика, Безопасность, Мультимедиа
    Цена, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки
    Вместительность салона
    Конструктивный брак крепления шлейфа центрального монитора.
    Mercedes-Benz GLE 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Машина пробежала 35 тыс км. В авариях не была. Я единственный владелец. По кроссам не ездил. На днях сажусь в автомобиль, завожу, центральный монитор не работает. Еду в сервис "Звезда каширки" на диаг
    2,6
    Немой укор остальным
    Mercedes-Benz GLE 250 d 2.1d AT (204 л.с.)
    Лето 2017 года выдалось на редкость мразотным. На обычный кризис, внутри которого мы обитаем который год, наложились проблемы в личной жизни. Пришлось переезжать и перекраивать свою жизнь, что не так

2 октября 2017

Статусное авто для респектабельного человека
    Mercedes-Benz GLE 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Ездила на этой машине три года. Брала новую в салоне. Брала с некоторой опаской, наслушавшись баек про китайские запчасти, что "мерс нынче пошёл не тот" и пр. Вопреки опасениям машина ни разу не под