Mercedes-Benz GLC 2017 — отзыв владельца

Mercedes-Benz GLC 2017 — отзыв владельца

30 ноября 20189823
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 250 d 2.1d AT (204 л.с.) 4WD
Добрый день, Мерседес glc- это классная машина, я ее себе покупала на 40 лет на день рождения! И полностью была довольна покупкой и той высокой комплектацией, что в ней есть.... кто ж знал что буквально черещ полгода я узнаю что беременна))) родился Вовочка, 2 мальчик в нашей семье и моя прекрасная машина сразу стала нам мала.... думаю теперь о большом багажнике чтобы старшему велосипед влез , а младшему - коляска.... в связи с этим собственно и продаю свою машину- конфетку((((. В целом все в ней отлично- но самое хорошее это ее ходовые качества , я хоть  и женщина за рулем, но с 2002 года, и этот мерседес  - моя 6  машина  в жизни( есть с чем сравнивать- ездила  и на ладе, на митсубиши галанте, , форде, хундае, санта фе, и мерседесе компрессоре) у Этого glc- ходовка это нечто- на дороге как влитая! Все внутри эргономично и под водителя подстроено. Память сидений для нас с мужем было просто настолько удобно- потому что мы разного роста и сидим по разному за рулем- а тут нажал кнопочку и твоя позиция сидения готова. Заводится прекрасно в любой мороз. Это кстати из всех моих машин - первый раз - дизель! И мне понравилось! Во 1 х экономично, во 2х - приемистая машина, муж вообще ей доволен, особенно ее акустической системой, и тем что спокойно можно по громкой связи говорить продолжая вести машину. Салон очень красивый, кожа светлая, но легко очтщается если мало ли загрязнилась, тем более на мойке всегда заказываю дополнительно обработку кожаных элементов салона, плюс на корпус снаружи сделано кварцевое покрытие - это хорошая защита от сколов. Был один инцидент- машина летом стояла во дворе и мимо проезжающая пенсионерка шоркнула пластмассовую деталь переднего бампера- все это в УралАвтоХаусе заменили по страховке, обслуживается машина там же. Сервисом у них довольна- все четко и лишнего не накрутят, вот высветилась надпись на табло- замена колодок- они заменили задние, потому что передние еще большой запас, все по честному . По салону очень приятно по фактуре еще матовое дерево, заводится машина с кнопки, багажник можно с ключа открыть, если руки заняты, система управления джойстиком тач сначала была очень непривычна, но сейчас я даже не представляю как смогу без нее в машине с обычным автоматом. Кстати автомат в glc 7 ступенчатый и это тоже дает те самые классные ходовые качества, за что мерседес и ценят. Плюс у меня стоит более дорогая подвеска- на ней машина более плавная, ездила тест драйв на более дешевой - и если бы была только она- не купила бы, а с подвеской как на моей машине- это небо и земля! Хотя менеджеоы в УралАвтохаусе говорят что люди покупают и с дешевой подвеской- лишь бы Мерседес ))))....есть в ней система off road- для проходимости- мы с мудем тестили по просто глиняной мяше после дождя- выбрался из нее минут за 7 как миленький, даже не дрогнул. Сидения все с подогревом и спереди и сзади, багажник теперь для меня со 2м реьенком я бы сказала средний- влезает спокойно коляска и пара сумок... о велосипеде для старшего конечно речи не идет... поэтому считаю что эта машина для Эгоиста)))) ну или для семьи с 1 м ребенком уже старше 5 лет... в общем вот) продаю ...
    Безопасность, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция, Расход топлива, Комфорт, Динамика, Проходимость, Коробка передач, Дизайн салона, Надежность, Мультимедиа, Качество сборки, Внешний вид
    Багажник, Габариты, Вместительность салона
    Управляемость, Мультимедиа, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Надежность
    Безопасность
    Лучшая в своём классе
    Mercedes-Benz GLC 250 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Раньше была Ауди Q5, не сравнить по классу и комфорту с Мерседес GLC. Отлично подходит как семейный автомобиль, хотя скучным его не назовёшь — выглядит спортивно. Вместительность салона и багажника та
    Mercedes-Benz GlC 300
    Mercedes-Benz GLC 300 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Владею машиной чуть больше полугода, взял с пробегом до 10- ти тысяч, из Германии. Честно скажу, добротный аппарат, который превзошёл все мои ожидания, как внешне так и технически. Также считаю неболь

23 ноября 2020

Начало-первые впечатления
    Mercedes-Benz GLC 250 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Начинаем повествование про владение GLC 250. Будем добавлять информацию о владении по мере прохождения Т.О Авто куплен у оф.дилера, год выпуска Июль 2016. Покупался супруге взамен проданного фин

sergio55520

8 декабря 2018