Красотка!!!

Красотка!!!

25 мая 20204444
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 250 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
Машина комплектовалась с учетом моих пожеланий, поэтому я наслаждалась всеми удобствами. Внешний вид выше всяких похвал — машину невозможно не заметить! Безопасность, комфорт и надежность — это мои ощущения от вождения. Внутри — масса приятных мелочей, к которым быстро привыкаешь и которых я не увидела в машинах других марок аналогичного класса. Светлый салон расширяет внутреннее пространство. Панорамная крыша с люком позволяют чаще наслаждаться солнцем! Надеюсь, что будущий владелец получит столько же позитивных эмоций.
    Прекрасная во всех отношениях машина. Очень элегантная и комфортная. , Экономичный расход топлива. Безопасность выше всяких похвал., Безпроблемная эксплуатация в течении всего периода
    Дороговатое ТО, если делать у дилера. В обычном салоне - около 10 тыс., Минусов нет
    Управляемость, Мультимедиа, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки, Комфорт, Проходимость, Надежность
    Безопасность
    ПодругА семьИ
    Mercedes-Benz GLC 250 d 2.1d AT (204 л.с.) 4WD
    За время эксплуатации не подвела ни разу, и это при пробеге 166т. Переживал за надежность при покупке, все таки более 200 сил из дизеля 2,1 и коробка 9 передач. Была ситуация, но в рамках гарантии - п

Синий универсал

27 февраля 2021

Начало-первые впечатления
    Mercedes-Benz GLC 250 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Начинаем повествование про владение GLC 250. Будем добавлять информацию о владении по мере прохождения Т.О Авто куплен у оф.дилера, год выпуска Июль 2016. Покупался супруге взамен проданного фин

sergio55520

8 декабря 2018

GLC 250 Первые впечатления
    Mercedes-Benz GLC 250 d 2.1d AT (204 л.с.) 4WD
    Всем добрый день/вечер. Решил написать коротенький отзыв в первую очередь из-за того, что когда сам искал инфу по данному авто, то наткнулся на ее практически полное отсутствие. Только несколько во

19 декабря 2015