Очень компактный и надежный кроссовер! Очень привлекательный внешний вид! Вместимый и в тоже время компактный кроссовер! Идеально подходит к использованию в городских условиях!

28 сентября 20197437
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 300 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
Очень привлекательный внешний вид! Вместимый и в тоже время компактный кроссовер! Идеально подходит к использованию в городских условиях! Очень хороший дизайн салона, всё на своём месте. Отличное звучание музыки. Качественные материалы отделки. Отличные ходовые характеристики, хорошая шумо и звуко изоляция! Динамика разгона и манера вождения может быть настроены в четырёх режимах! За время эксплуатации минусов небыли обнаружено. Всё нравится. При эксплуатации в зимний период времени зарекомендовала себя очень безопасной.
    Безопасность, Управляемость, Динамика, Внешний вид, Расход топлива
    Нет
    4,9
    Дизайн, Шумоизоляция
    Проходимость, Управляемость
    GLC Coupe
    Mercedes-Benz GLC Coupe 250 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Приехал в салон мерседеса совершенно не зная, какую именно машину я хочу. И после 20 минут гуляния по салону и посадки во все автомобили, я сел в GLC Coupe. И если честно он мне показался одним из

Антон

9 октября 2019

Glc coupe
    Mercedes-Benz GLC Coupe 220 d 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
    Покупка данного авто оказалась спонтанной. При выборе машины мерседес вообще не рассматривал и в первую очередь из за цены. Нужен был хороший семейный авто. Но так уж получилось, что первый автосалон,

NKS20

26 мая 2019

Сказ о том, как ноздри на звезду менялись!
    Mercedes-Benz GLC Coupe 250 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Приветствую Вас, Дорогие Друзья! История владения мерседесом в моей семье началась неожиданно.... Всю свою сознательную и, временами, малосознательную жизнь я предпочитал передвигаться на "ноздрях", к

Андрей

21 июля 2020