Достойный автомобиль.

Достойный автомобиль.

13 мая 20195885
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Приобрел в 2014 г. GL-klasse 350 CDI BlueTEC 3.0 AT (249 л.с.). Очень понравился автомобиль своей массивной внешностью (внешне с AMG обвесом очень хорош), просторным салоном и третьим рядом сидений (иногда он очень бывает нужен). У автомобиля отличная управляемость, тихий и комфортный салон (все добротно сделано), экономичный дизельный двигатель, отличные четкие тормоза и т. д.
	Несколько раз ездил на дальние расстояния и очень нравится, как автомобиль ведет себя на дороге при высоких скоростях. Есть такое ощущение «корабля», отличная аэродинамика, едет как влитой (чему способствует пневма и масса авто). Вообще GL-klasse очень подходит, для комфортного передвижения с большой семьей. Про комфорт многие уже писали и когда в твоем авто установлены всевозможные помощники, такие как обзор на 360 градусов, парктроники по кругу, радары парковки, радар предупреждающий сближения (устанавливающий расстояние до впереди идущего автомобиля), это реально удобно и очень помогает. По трассе расход нормальный для такого большого автомобиля, примерно 12 литров.
	Читал ранее отзывы и кто-то из владельцев GL говорит что автомобиль супер, только ТО и все (как например в моем случае), а кто-то пишет, что к сожалению сталкивается с различными проблемами… К счастью у меня никаких проблем не было и буду надеяться, что и не столкнусь с ними. При покупке данного автомобиля, каждый должен четко понимать, что он хочет от него получить, т.к. понятное дело, что где проедет например ТЛК 200, туда лучше на GL и не соваться… Из минусов могу отметить только то, что в густонаселенном городе, из-за размера автомобиля иногда могут возникнуть проблемы с парковкой.
	В общем, достойный автомобиль, я им доволен и считаю, что сделал правильный выбор при его приобретении.
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность, Расход топлива, Вместительность салона, Подвеска, Проходимость, Багажник
    Коробка передач, Мультимедиа
    Mercedes GL и ML в одной семье, 600 000р в ремонт за 1 год, печальный опыт владения не старыми мерсами. "Без штанов, но в шляпе"!
    Mercedes-Benz GL-Класс 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Плюсы: Хорошая управляемость у МЛ Красавцы Престижность и понты Шумоизоляция Двигатель и коробка Минусы Надежность очень недостаточная Стоимость ремонта неадекватная Срок ремонта у дилера Не стоит с

antonvr79

1 июля 2019

Все как есть о GL 350
    Mercedes-Benz GL-Класс 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем! Не судите строго авто продал, писать не правду смысла нет. Есть с чем сравнить начинал как и все с русского автопрома ваз-2108, 2114, лансер-9, ниссан навара, ниссан тиана,

Браток 26

23 ноября 2014

Отличная машина!
    Mercedes-Benz GL-Класс 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
    Доброго времени всем! Читал много, писал мало. «Пас» авто где-то полгода — тест-драйвовский. В итоге настал тот день, когда продал свой Тур 2014 3,6 бензин и пошёл за своим выпасенным Мерином. Снача

DmitriyAu

1 декабря 2018