Отзыв про Мерседес ГЛ.

Отзыв про Мерседес ГЛ.

12 июня 201914534
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 350 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
Что сказать? Симпатичный автомобиль,внешний вид очень привлекательный,по крайне мере для меня,салон тоже достаточно комфортный. Только не могу понять,почему на такой модели,у многих нет подогрева руля? Подвеска тоже не ах ти.А так,очень симпатичный и достаточно надежный автомобиль.Особенно салон радует.
Проездил я на этом авто год.Прошлым летом ездил в Турцию на ней,идет хорошо,дорогу держит отлично,к счастью ни разу не подвела за всю поездку.ОСОБО ПЛОХОГО,ОСОБЕННО ЗА ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.Я остался доволен и поездкой и автомобилем.Рекомендую всем.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Шумоизоляция, Дизайн салона, Мультимедиа, Багажник
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Управляемость, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива
    Шумоизоляция, Обзорность
    Экодизель
    Mercedes-Benz GL-Класс 350 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    350 дизель получил в июня 2011,заказывал для себя в январе. Авилон отстой! Опций взял на лимон с небольшим , даже зонтик или брелок сцуки не подарили:-((( Да еще за снятие шильдика взяли 6000р -

27 мая 2015

Мерсик, какой есть)))
    Mercedes-Benz GL-Класс 350 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток!!! Это мой второй отзыв, первый был про ауди S8, после приобрел Линкольн Авиатор, но моя оплошность, отзыв о нем еще не написал, но обязательно опишу его тут в сравнении пар

Samurai-Driver

27 марта 2014

GL164
    Mercedes-Benz GL-Класс 350 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Машина супер. Это самый что ни есть семейный автомобиль. Просторный салон, огромный багажник. Двое детей на заднем диване ходили друг к другу в гости и никто никому не мешал. При поездках на горнолыж

Чёрный лимузин

15 апреля 2019